Free cookie consent management tool by TermsFeed

Franso Hariri Stadium

Erbil, Iraq





Stadio a Erbil, Iraq



Experiences
Posizione

Esperienze all'Franso Hariri Stadium

Dove soggiornare vicino a Franso Hariri Stadium


Scopri gli alloggi vicino a Franso Hariri Stadium

Posizione, Attrazioni Vicine e Città Intorno Erbil

Location Address Franso Hariri Stadium, Erbil, Iraq MapVedi sulla mappa



Airports Airports (1) Cultural Culturali (3) Historic Storici (1) Sport Sport (1)

Erbil International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

9.15 km

×


Guida di viaggio Erbil, Iraq

Erbil, la capitale della regione del Kurdistan in Iraq, è una delle città abitate ininterrottamente più antiche del mondo, con una storia di oltre 6.000 anni. La sua famosa cittadella, patrimonio ...





I Consigli Essenziali per Esplorare Franso Hariri Stadium

Ti è piaciuto il tuo viaggio a Franso Hariri Stadium? Lascia il tuo consiglio per gli altri!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail