Free cookie consent management tool by TermsFeed

Matsui Hideki Baseball Museum

Nomi, Giappone





Museo a Nomi, Giappone



Experiences
Posizione

Esperienze all'Matsui Hideki Baseball Museum

Hotel vicino a Matsui Hideki Baseball Museum


Visualizza hotel vicino a Matsui Hideki Baseball Museum

Posizione, Attrazioni Vicine e Città Intorno Nomi

Location Address Matsui Hideki Baseball Museum, Nomi, Giappone MapVedi sulla mappa



Airports Airports (1) Cultural Culturali (13) Historic Storici (3) Amusements Divertimenti (3) Foods Cibi (6) Industrial_facilities Impianti Industriali (5)

Komatsu Airport / JASDF Komatsu Air Base

Aeroporto grande

Aeroporto grande

4.95 km

×


Guida di viaggio Nomi, Giappone

Nomi è una città situata nella prefettura di Ishikawa, in Giappone, nota per l'artigianato tradizionale e i suggestivi paesaggi rurali.





Guida Completa di Matsui Hideki Baseball Museum: I Migliori Consigli di Viaggio

Se conosci Matsui Hideki Baseball Museum, lascia il tuo consiglio. Gli altri viaggiatori ti ringrazieranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail