Free cookie consent management tool by TermsFeed

Salwa Palace

Riyad, Arabia Saudita





Palazzo a Riyad, Arabia Saudita



Experiences
Posizione

Esperienze imperdibili all'Salwa Palace

Trova un alloggio vicino a Salwa Palace


Esplora hotel vicino a Salwa Palace

Posizione, Attrazioni Vicine e Città Intorno Riyad

Location Address Salwa Palace, Riyad, Arabia Saudita MapVedi sulla mappa



Cultural Culturali (3) Sport Sport (3) Historic Storici (1) Architecure Architetture (3)

Kingdom Centre

Cinema

Cinema

10.29 km

Museo

Museo

9.82 km

×


Guida di viaggio Riyad, Arabia Saudita

La capitale e la città più grande dell'Arabia Saudita, una metropoli moderna che unisce storia antica e ambizione futuristica.





Consigli Utili di Viaggiatori per Salwa Palace

Quale consiglio daresti ai viaggiatori che vanno a Salwa Palace? Condividilo con noi!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail