Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

117 on Oak

Hotel Address 117 Oak Avenue, Cullinan, Sudafrica



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su 117 on Oak

La famiglia, situata a Cullinan, vanta un ambiente impressionante che si affaccia su un giardino sereno. Questa affascinante sistemazione presenta una miscela unica di fascino storico e comodità moderne. Immerso all'interno di un edificio storico risalente al 1920, gli ospiti godono dell'accesso al Wi-Fi gratuito e al parcheggio privato gratuito, garantendo che possano rilassarsi ed esplorare comodamente l'ambiente circostante. Ogni unità è dotata di servizi essenziali come una scrivania, fornendo ampio spazio di lavoro durante il loro soggiorno. I bagni privati ​​sono completi con docce e asciugaci, garantendo comfort e comodità. Per migliorare ulteriormente la loro esperienza, alcune stanze offrono un patio in cui possono crogiolarsi all'aria fresca e ammirare la vista del giardino. Inoltre, ogni unità include lenzuola e asciugamani, facendoli sentire a casa immediatamente all'arrivo.

Per coloro che cercano un'opzione da pranzo più rilassata, le strutture per angolo cottura della famiglia soddisfano coloro che desiderano preparare i loro pasti. Le strutture includono un frigorifero, un bollitore e vari articoli da cucina, che consentono agli ospiti di cucinare il proprio cibo o utilizzare gli elettrodomestici forniti, se lo si desidera. Per coloro che preferiscono non cenare fuori, la fattoria offre un'atmosfera accogliente favorevole al rilassamento e alla riflessione.

Situato vicino all'Università di Pretoria, a soli 30 km di distanza, i visitatori possono facilmente esplorare il vivace ambiente del campus. Allo stesso modo, il vicino Country Club di Pretoria si trova a circa 30 km dalla famiglia, offrendo opportunità per attività piacevoli e gite di golf. Che si tratti di esplorare le attrazioni locali, impegnarsi in attività all'aperto o semplicemente di godere di un rifugio pacifico, la famiglia nel 117 su Oak a Cullinan promette un soggiorno memorabile pieno di calore, comfort e ospitalità senza pari.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere familiari

Camere familiari


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 10:00 AM

Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 117 Oak Avenue, Cullinan, Sudafrica MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su 117 on Oak

9.4 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

L'unità in cui abbiamo soggiornato era immacolata e aveva tutto ciò di cui avevamo bisogno per un soggiorno eccezionale e comodo.

Booking.com guest · summarised

117 su quercia è molto centrale e a pochi passi da ristoranti e attrazioni.

Booking.com guest · summarised

La stanza si trova in un bellissimo giardino e potremmo parcheggiare comodamente.

Booking.com guest · summarised

I nostri padroni di casa sono stati estremamente utili e sempre reattivi.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su 117 on Oak

Il parcheggio presso 117 on Oak è gratuito?

Sì, il parcheggio a 117 on Oak è gratuito per gli ospiti.

A partire da che ora è disponibile il check-in a 117 on Oak?

Il check-in è disponibile a 117 on Oak dalle 2:00 PM - 6:00 PM.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a 117 on Oak?

Sì, 117 on Oak dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.



Alloggi in Cullinan, Sudafrica

Hotel
Hotel 2 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
Soggiorni agricoli
Soggiorni agricoli 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi

Cosa fare vicino Cullinan, Sudafrica

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail