Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán

Hotel Address 3 Calle De Las Orquídeas, Madrid, Spagna



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán

Questo affascinante appartamento con una camera da letto è immerso nel cuore di Madrid, a portata di mano di punti di riferimento chiave come Plaza de España Metro Station (a soli 3,5 km), Gran via stazione della stazione (3,8 km) e stadio Santiago Bernabéu (1,7 km (1,7 km). Situati vicino a importanti hub di trasporto, i residenti possono facilmente navigare tra queste destinazioni per metropolitana o autobus. Inoltre, l'appartamento è situato vicino a varie attrazioni culturali, con siti notevoli come il Museo Thyssen-Bornemisza (4,1 km) e Puerta del Sol (4,7 km) a piedi.

L'alloggio offre tutto ciò che potresti desiderare, con una zona giorno a pianta aperta, una cucina completamente attrezzata e un ampio bagno. Goditi il ​​tuo soggiorno in questo tranquillo ritiro, dove la tranquillità incontra comodità.

La vicinanza dell'appartamento ai principali collegamenti ai trasporti pubblici garantisce sia le opzioni di pendolarismo fluide sia per la gente del posto che per i visitatori. Per coloro che esplorano ulteriormente, l'aeroporto di Adolfo Suárez Madrid-Barajas è a circa 8,7 km di distanza, rendendo gli accordi di viaggio senza sforzo.

Oltre alla sua posizione centrale, questa proprietà vanta diversi servizi vicini. A una breve passeggiata, ci sono parchi come il parque infantil blas de otero (1,3 km), che offrono ampio spazio per bambini e famiglie per godersi insieme le attività di natura e tempo libero.

Nel complesso, questa dimora ideale promette un'esperienza di vita confortevole e conveniente proprio nel vivace cuore di Madrid.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Servizi in camera

Cucina

Cucina

Bagno privato

Bagno privato


Regole

CheckinCheckin:
4:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout:
6:00 AM - 11:00 AM

Camere

Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán - Appartamento Con Una Camera Da Letto

Appartamento Con Una Camera Da Letto

30 M²
L'intero posto è tuo Cucina Bagno privato
1 Twin Bed

1 Twin Bed

1 Sofa Bed

1 Sofa Bed


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 3 Calle De Las Orquídeas, Madrid, Spagna MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán

A che ora è il check-in presso Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán?

Il check-in presso Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán inizia alle 4:00 PM - 8:00 PM.

Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán dispone di una cucina?

Sì, Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán offre una cucina.

A che distanza si trova Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán dal centro di Madrid?

Apartamento 1 dormitorio en Orquídeas cerca de Tetuán si trova a 5.3 km dal centro di Madrid.



Alloggi in Madrid, Spagna

Appartamenti
Appartamenti 697 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 361 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 105 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 44 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 32 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 18 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 14 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 4 luoghi Leggi la guida... →
Hotel capsule
Hotel capsule 3 luoghi Leggi la guida... →
Tende di lusso
Tende di lusso 2 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi
Campeggi
Campeggi 1 luoghi
Love Hotels
Love Hotels 1 luoghi

Cosa fare vicino Madrid, Spagna

Gite di un giorno
Gite di un giorno 12 Tour Leggi la guida... →
Tour privati
Tour privati 9 Tour Leggi la guida... →
Visite guidate
Visite guidate 9 Tour Leggi la guida... →
Tickets
Tickets 5 Tour Leggi la guida... →
Carte della città
Carte della città 2 Tour Leggi la guida... →
Avventure
Avventure 2 Tour Leggi la guida... →
Altre esperienze
Altre esperienze 1 Tour
Tour hop-on hop-off
Tour hop-on hop-off 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail