Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

AppartHôtel Cerviña

Hotel Address 28 Route De Châteauneuf, 45110 Germigny-des-Prés, France, Francia



Verifica la disponibilità


L'accogliente Appartôtel Cerviña a Germigny-Des-Prés offre un comodo appartamento con due camere da letto con una terrazza e un giardino, con wifi gratuiti, una cucina completamente equipaggiata e deliziose viste da giardino. Goditi la cena al ristorante per famiglie, che offre una cucina francese opzioni vegetariane, senza glutine e senza latticini. Completa la tua esperienza culinaria con un atmosfera calda, un bar e un barbecue. I comodi servizi includono un servizio di lavanderia, un parcheggio in bicicletta e un parcheggio in loco gratuito. Le attrazioni vicine includono Château de Sully-sur-Loire (14 km) e Gare des Aubrais (34 km), che offrono attività come canoa, escursioni e ciclismo. Questa affascinante proprietà offre una spaziosa suite di 50 m², perfetta per un massimo di quattro ospiti, garantendo un soggiorno memorabile vicino a Parigi.


Prenota una camera


Altre informazioni su AppartHôtel Cerviña

Strutture

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Ristorante

Ristorante

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori

Intero appartamento

Intero appartamento

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Balcone

Balcone

Bagno Privato

Bagno Privato

Doccia

Doccia

Cucina

Cucina


Camere

AppartHôtel Cerviña - Appartamento Con Due Camere Da Letto

Appartamento Con Due Camere Da Letto

50 M²
Bagno Privato Balcone Vista giardino Patio Tv a schermo piatto Barbecue Terrazza Macchina da caffè Wifi Gratuito
1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale


Posizione

Location Address 28 Route De Châteauneuf, 45110 Germigny-des-Prés, France, Francia MapVedi sulla mappa


Offers


Prenota una camera

Domande frequenti su AppartHôtel Cerviña

Il parcheggio presso AppartHôtel Cerviña è gratuito?

Sì, il parcheggio a AppartHôtel Cerviña è gratuito per gli ospiti.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a AppartHôtel Cerviña?

Sì, AppartHôtel Cerviña dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

AppartHôtel Cerviña offre strutture cucina?

Sì, AppartHôtel Cerviña fornisce accesso alla cucina.



Alloggi in Germigny-des-prés, Francia

Hotel (1)
B&Bs (1)
Case vacanze (1)

Cosa fare vicino Germigny-des-prés, Francia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail