Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Camera con vista

Hotel Address 2G Via Martiri Della Libertà, Morano Calabro, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Camera con vista

Massima

Camera Con Vista, situata a Morano Calabro, offre alloggi comodi a portata di mano del famoso parco archeologico di Sybaris. Questo affascinante appartamento vanta un ampio layout perfetto per le famiglie e le coppie, con due camere da letto, un soggiorno accogliente e una cucina completamente equipaggiata. Con il suo balcone privato che offre splendide viste sulla montagna, gli ospiti possono godersi il loro soggiorno circondato dalla bellezza della natura.

Dotato di servizi moderni come una TV a schermo piatto, accesso Wi-Fi e un bagno con bidet e vasca, questa casa offre un lussuoso ritiro. Gli ospiti apprezzeranno anche asciugamani e lenzuola gratuiti, garantendo comfort per tutto il soggiorno.

Per coloro che cercano comodità, l'appartamento presenta un mini-mercato situato a pochi passi, rendendo la spesa quotidiana senza problemi. Situato a circa 26 km dal vicino aeroporto internazionale di Lamezia Terme, i viaggiatori possono facilmente raggiungere la telecamera Con Vista tramite trasporto pubblico o assumere un taxi.

Con la sua posizione privilegiata vicino alle attrazioni e ai servizi chiave, Camera Con Vista è una scelta ideale per chiunque cerchi di esplorare la regione mentre si gode un soggiorno tranquillo e confortevole.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Vista

Vista

Camere familiari

Camere familiari

Cucina

Cucina

Vasca

Vasca

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Balcone

Balcone

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 8:30 AM - 10:00 AM

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 501 m dal centro di Morano Calabro!


Location Address 2G Via Martiri Della Libertà, Morano Calabro, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Camera con vista

9.7 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 8 guest reviews, summarised by us 9.7
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Più che ben attrezzato

Booking.com guest · summarised

Molto pulito

Booking.com guest · summarised

Vista mozzafiato dal balcone

Booking.com guest · summarised

Grande

Booking.com guest · summarised

Vista grafica dell'iconico villaggio

Booking.com guest · summarised

Sedute sul balcone

Booking.com guest · summarised

Espresso con la visione di Morano

Booking.com guest · summarised

Parcheggio gratuito

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Camera con vista

Camera con vista dispone di aria condizionata?

Sì, Camera con vista offre aria condizionata.

Camera con vista offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Camera con vista offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

Camera con vista dispone di una cucina?

Sì, Camera con vista offre una cucina.

A che distanza si trova Camera con vista dal centro di Morano Calabro?

Camera con vista si trova a 0.5 km dal centro di Morano Calabro.

A che ora è il check-in presso Camera con vista?

Il check-in presso Camera con vista inizia alle 3:00 PM - 8:00 PM.



Alloggi in Morano Calabro, Italia

Appartamenti
Appartamenti 6 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 6 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 4 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 3 luoghi Leggi la guida... →
Soggiorni agricoli
Soggiorni agricoli 2 luoghi Leggi la guida... →

Cosa fare vicino Morano Calabro, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail