Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Casa Adelina

Hotel Address Strada Vicol, Băile Herculane, Romania



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa Adelina

Casa Adelina, alloggio solo per adulti a Băile Herculane, offre Wi-Fi gratuito, parcheggio in loco gratuito e vari servizi come un giardino, un bar e strutture per barbecue. Gli ospiti godono di una cucina condivisa, un servizio in camera quotidiana e l'accesso a una terrazza con una TV a schermo piatto satellitare con canali via cavo. Le unità includono opzioni senza allergie e una funzione insonorizzata. Il Wi-Fi gratuito è disponibile in tutti i locali. Casa Adelina è situata vicino alle attrazioni come Muzeul Stațiunii Băile Hercune e Administrația Parcului Național Dogled-Valea cernei, rendendolo una scelta ideale per i viaggiatori in cerca di comfort e comodità.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Sbarra

Sbarra

Camere familiari

Camere familiari

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 12:00 PM

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 687 m dal centro di Băile Herculane!


Location Address Strada Vicol, Băile Herculane, Romania MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa Adelina

9.2 / 10

Eccellente

Recensioni verificate
Opinioni e punteggi provengono da ospiti reali che hanno soggiornato in questa struttura, raccolti da Housity e Booking.com.

Positive Review

La pensione è eccezionalmente pulita.

Positive Review

Gli ospiti hanno goduto di una posizione eccellente.

Positive Review

I padroni di casa erano molto cordiali e accomodanti.

Positive Review

La stanza era soddisfacente con adeguati servizi.

Leave a Review



Domande frequenti su Casa Adelina

A partire da che ora è disponibile il check-in a Casa Adelina?

Il check-in è disponibile a Casa Adelina dalle 2:00 PM - 7:00 PM.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Casa Adelina?

Sì, Casa Adelina dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

Il parcheggio presso Casa Adelina è gratuito?

Sì, il parcheggio a Casa Adelina è gratuito per gli ospiti.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Băile Herculane da Casa Adelina?

Gli ospiti di Casa Adelina soggiornano a 0.7 km dal centro di Băile Herculane.



Alloggi in Băile Herculane, Romania

Appartamenti
Appartamenti 22 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 13 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 13 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 8 luoghi
Resort
Resort 2 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 2 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 1 luoghi

Cosa fare vicino Băile Herculane, Romania

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail