Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Casa Bea

Hotel Address 128 Via Indipendenza, 73059 Ugento, Italy, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa Bea

Casa Bea in Ugento offre un comodo appartamento con una camera da letto con un layout moderno, con servizi come un soggiorno con aria condizionata, angolo cottura e un bagno privato. Si trova a 98 km dall'aeroporto di Brindisi - Salento, che offre un facile accesso alle attrazioni vicine come la riserva regionale di Punta Pizzo e la stazione ferroviaria di Gallipoli. Con la sua spaziosa Wi-Fi gratuita di 60 m² e la posizione comoda, Casa Beat offre un rifugio tranquillo per gli ospiti in cerca di comfort e rilassamento.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Animali ammessi

Animali ammessi

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari

Servizi in camera

Cucina

Cucina

Doccia

Doccia

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
15:00 - 21:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 10:00
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

Casa Bea - Appartamento Con Una Camera Da Letto

Appartamento Con Una Camera Da Letto

L'intero posto è tuo Vista sul giardino Terrazza Cucina TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno privato Aria condizionata Insonorizzato
60 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 128 Via Indipendenza, 73059 Ugento, Italy, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa Bea

9.9 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.9
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Casa Bea

Posso parcheggiare gratuitamente presso Casa Bea?

Sì, Casa Bea include parcheggio gratuito per i visitatori.

È disponibile una cucina presso Casa Bea?

Sì, una cucina è disponibile presso Casa Bea.

L’aria condizionata è disponibile presso Casa Bea?

Sì, l’aria condizionata è disponibile presso Casa Bea.

Casa Bea accetta animali domestici?

Sì, Casa Bea accetta animali domestici.

Da che ora si può fare il check-in a Casa Bea?

Gli ospiti possono fare il check-in a Casa Bea dalle 15:00 - 21:00.



Alloggi in Ugento, Italia

B&Bs
B&Bs 10 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 6 luoghi
Pensioni
Pensioni 2 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 2 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 2 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi

Cosa fare vicino Ugento, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail