Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Casa caterina

Hotel Address Carducci 44, Terralba, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa caterina

Casa Caterina offre una lussuosa esperienza di alloggio vicino a Terralba, a circa 26 km di distanza dal famoso sito archeologico di Tharros. Questa casa per le vacanze offre agli ospiti la libertà di godere del loro soggiorno interamente per se stessi, con servizi come Wi-Fi gratuiti, un ampio balcone e un ambiente per famiglie. La proprietà vanta due accoglienti camere da letto, un soggiorno confortevole, una cucina ben attrezzata dotata di elettrodomestici essenziali tra cui un frigorifero e una caffettiera, insieme a ampi articoli da toeletta e biancheria da letto per il comfort. Un bagno privato con bidet e vasca si aggiunge alla comodità. Una sala da pranzo all'aperto invita gli ospiti a rilassarsi e godersi i pasti all'aperto. Convenientemente situato vicino all'aeroporto di Cagliari Elmas, a soli 48 km di distanza, Casa Caterina rende facile per i viaggiatori raggiungere questa affascinante destinazione.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Animali ammessi

Animali ammessi

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Vista

Vista

Camere familiari

Camere familiari

Cucina

Cucina

Vasca

Vasca

Aria condizionata

Aria condizionata

Balcone

Balcone


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 10:30 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 10:30 AM
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 208 m dal centro di Terralba!


Location Address Carducci 44, Terralba, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa caterina

5.7 / 10

Fine

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.7
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Casa caterina

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Casa caterina?

Sì, Casa caterina dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

C’è l’aria condizionata presso Casa caterina?

Sì, gli ospiti di Casa caterina possono usufruire di camere climatizzate.

Gli ospiti possono portare animali a Casa caterina?

Sì, gli ospiti possono portare animali a Casa caterina.

A partire da che ora è disponibile il check-in a Casa caterina?

Il check-in è disponibile a Casa caterina dalle 2:00 PM - 10:30 PM.

Casa caterina offre strutture cucina?

Sì, Casa caterina fornisce accesso alla cucina.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Terralba da Casa caterina?

Gli ospiti di Casa caterina soggiornano a 0.2 km dal centro di Terralba.



Alloggi in Terralba, Italia

Appartamenti
Appartamenti 3 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 2 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 1 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Terralba, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail