Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Casa Irinella

Hotel Address Str. Oasului Nr 23, Satu Mare, Romania



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa Irinella

Casa Irinella in Satu Mare offre un'esperienza di alloggio unica con la sua fornitura gratuita di biciclette e un'area barbecue completamente equipaggiata. Gli ospiti godono di un ingresso privato, garantendo un'ambientazione comoda per il loro soggiorno. Ogni stanza di Casa Irinella è elegantemente arredata, con aria condizionata, parcheggio privato gratuito e accesso Wi-Fi. Le camere sono dotate di armadi, televisori a schermo piatto, bagni privati, lenzuola e asciugamani, fornendo comfort e lusso. Per il rilassamento, gli ospiti hanno accesso a un giardino invitante o solare dove possono rilassarsi e assorbire il caldo sole mediterraneo.

La vicinanza alle attrazioni locali rende Casa Irinella una scelta ideale per le coppie che cercano un ritiro rilassante. Situato a pochi passi da Gradaș Park, a soli 1,6 km di distanza, questo affascinante Bed and Breakfast offre un facile accesso a vari siti culturali e storici come Atelier Memorial "Aurel Popp," Atelier Memorial "Paul Erdös", Muzeul de Artă e Muzeul GiudeaSatu Mare.

Per coloro che viaggiano con i bambini, Casa Irinella si rivolge alle preferenze familiari offrendo stanze non fumatori e opzioni per famiglie. L'alloggio si trova comodamente vicino a gravi arterie come Decebal Street Sinagogue, che si trova a circa 2,4 km di distanza dalla proprietà.

L'aeroporto internazionale di Satu Mare è situato a poco più di 6,8 km da Casa Irinella, rendendolo facilmente accessibile ai viaggiatori che arrivano nella regione.

Nel complesso, Casa Irinella si distingue come un'opzione eccellente per le coppie che cercano una vacanza tranquilla tra la bellezza panoramica di Satu Mare, guadagnando un punteggio elevato di 9,2 stelle per un viaggio per due persone.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere familiari

Camere familiari

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 11:00 AM

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 3 km dal centro di Satu Mare!


Location Address Str. Oasului Nr 23, Satu Mare, Romania MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa Irinella

9.6 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 2 guest reviews, summarised by us 9.6
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Letto comodo

Booking.com guest · summarised

Con ac

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Casa Irinella

Casa Irinella dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Casa Irinella.

Casa Irinella si trova vicino al centro di Satu Mare?

Casa Irinella è situato a 3 km dal centro città di Satu Mare.

Casa Irinella offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Casa Irinella.

Quali sono gli orari di check-in di Casa Irinella?

L’orario di check-in a Casa Irinella è alle 3:00 PM - 10:00 PM.



Alloggi in Satu Mare, Romania

Appartamenti
Appartamenti 44 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 12 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 7 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 3 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 2 luoghi Leggi la guida... →
Locande
Locande 2 luoghi
Ville
Ville 2 luoghi Leggi la guida... →
Motel
Motel 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi

Cosa fare vicino Satu Mare, Romania

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail