Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Casa NUEVA CAZORLA

Hotel Address Avenida Ximénez De Rada 115, Cazorla, Spagna



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa NUEVA CAZORLA

Soggiorno caldo e spazioso a Casa NUEVA CAZORLA - Questa invitante casa vacanze a Cazorla dispone di tre camere da letto e tre bagni. La zona giorno è arredata con un morbido divano e un accogliente caminetto, perfetto per rilassarsi dopo una giornata fuori.

Goditi la vita all'aria aperta: approfitta della terrazza soleggiata e della piscina all'aperto stagionale. Il WiFi gratuito è disponibile in tutta la struttura, mantenendoti connesso durante la tua visita.

Una serie di servizi aggiungono comodità, tra cui una reception aperta 24 ore su 24, un'area lounge all'aperto, camere per famiglie, una sala giochi e un parco giochi per bambini. Sono inoltre disponibili il noleggio auto, assistenza turistica e deposito bagagli. La casa è dotata di aria condizionata, cucina completa e lavatrice.

Situata a 183 km dall'aeroporto Federico Garcia Lorca di Granada-Jaen, questa struttura è ideale per gli appassionati di escursioni a piedi o in bicicletta. Esplora le attrazioni vicine come il Parco Nazionale di Cazorla e la Sierra de Cazorla.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Animali ammessi

Animali ammessi

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Piscina

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Vista

Vista

Vista

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari

Servizi in camera

Bagno privato

Bagno privato

Riscaldamento

Riscaldamento

Balcone

Balcone

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
15:00 - 00:00

CheckoutCheckout:
-
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

Casa NUEVA CAZORLA - Casa Con 3 Camere Da Letto

Casa Con 3 Camere Da Letto

160 M²
Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulle montagne Vista sulla città Barbecue Terrazza Cucina TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 2 km dal centro di Cazorla!


Location Address Avenida Ximénez De Rada 115, Cazorla, Spagna MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa NUEVA CAZORLA

9.4 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.4
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Casa NUEVA CAZORLA

A che ora è il check-in presso Casa NUEVA CAZORLA?

Il check-in presso Casa NUEVA CAZORLA inizia alle 15:00 - 00:00.

A che distanza si trova Casa NUEVA CAZORLA dal centro di Cazorla?

Casa NUEVA CAZORLA si trova a 2 km dal centro di Cazorla.

Casa NUEVA CAZORLA dispone di una piscina?

Sì, gli ospiti di Casa NUEVA CAZORLA possono usufruire della Outdoor Swimming Pool.

Gli animali domestici sono ammessi presso Casa NUEVA CAZORLA?

Sì, gli animali domestici sono ammessi presso Casa NUEVA CAZORLA.



Alloggi in Cazorla, Spagna

Hotel
Hotel 16 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 15 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 14 luoghi Leggi la guida... →
Case di campagna
Case di campagna 3 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 1 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi

Cosa fare vicino Cazorla, Spagna

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail