Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Casa Vacanze Grieco

Hotel Address Via Del Muraglione 19, Rutino, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Casa Vacanze Grieco

Casa Vacono Grieco offre una vacanza perfetta vicino alla panoramica Costa Amalfitana di Salerno. Questa affascinante casa per le vacanze vanta Wi-Fi gratuita e un ampio parcheggio fuori sede, rendendo facile esplorare la regione senza preoccuparsi delle spese. Goditi le viste panoramiche sulla montagna dal balcone, completa di una spaziosa cucina dotata di elettrodomestici essenziali come un forno, un forno a microonde e frigorifero. Ogni camera è progettata per il comfort, con un ingresso privato per una maggiore privacy. Convenientemente situato a soli 29 km dall'aeroporto, i visitatori possono facilmente raggiungere le attrazioni vicine. Sia che in cerca di intuizioni storiche o delizie culinarie, Casa Vacono Grieco offre una base deliziosa per esplorare la vivace costa amalfita.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Vista

Vista

Vista

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizi in camera

Doccia

Doccia

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Balcone

Balcone

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
3:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout:
9:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 110 m dal centro di Rutino!


Location Address Via Del Muraglione 19, Rutino, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Casa Vacanze Grieco

9.7 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 5 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.7
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Gli ospiti sono stati accolti calorosamente.

Ospite Booking.com · riassunta

L'alloggio era disponibile immediatamente.

Ospite Booking.com · riassunta

L'appartamento era pulito e ben attrezzato.

Ospite Booking.com · riassunta

Gli ospiti hanno apprezzato l'accesso a una lavatrice.

Ospite Booking.com · riassunta

Il parcheggio gratuito era situato vicino alla proprietà.

Ospite Booking.com · riassunta

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Casa Vacanze Grieco

Quali sono gli orari di check-in di Casa Vacanze Grieco?

L’orario di check-in a Casa Vacanze Grieco è alle 3:00 PM - 7:00 PM.

Casa Vacanze Grieco dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Casa Vacanze Grieco.

Casa Vacanze Grieco si trova vicino al centro di Rutino?

Casa Vacanze Grieco è situato a 0.1 km dal centro città di Rutino.

Casa Vacanze Grieco offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Casa Vacanze Grieco.

Le camere di Casa Vacanze Grieco includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di Casa Vacanze Grieco includono aria condizionata.



Alloggi in Rutino, Italia

Case vacanze
Case vacanze 2 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Rutino, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail