Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Cathedral View

Hotel Address 4 Navigation House, Coventry, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Cathedral View

Cathedral View offre agli ospiti un affascinante rifugio a Coventry, situato vicino alle attrazioni chiave come Fargo Village (solo 1,2 km), Ricoh Arena (3,1 km), Nec Birmingham (11 km) e Warwick Castle (13 km). Il parcheggio Wi-Fi e in loco gratuito sono facilmente accessibili all'interno della proprietà, rendendolo ideale per coloro che cercano un soggiorno confortevole. L'appartamento vanta due camere da letto, una cucina ben attrezzata con lavastoviglie, forno, lavatrice e bagno, garantendo ampie opzioni culinarie. Gli asciugamani e le lenzuola sono forniti per fornire comfort per tutto il soggiorno. Gli alloggi non fumatori lo rendono adatto agli ospiti che desiderano evitare l'esposizione al fumo. Gli ospiti si troveranno vicino a diversi punti di riferimento notevoli, tra cui il National Motorcycle Museum (14 km), Walton Hall (18 km) e l'aeroporto di Birmingham (11 km).

Con i suoi spaziosi metri quadrati, Cathedral View offre un lussuoso spazio abitativo che si rivolge sia alle famiglie che ai viaggiatori da solista. I bagni privati, le vasche da bagno, la TV a schermo piatto e altri servizi assicurano un'esperienza memorabile. Che si tratti di esplorare la vivace scena culturale di Coventry o di godersi le attrazioni vicine, gli ospiti possono aspettarsi un caloroso benvenuto e un servizio di prim'ordine.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizi in camera

Cucina

Cucina

TV a schermo piatto

TV a schermo piatto

Lavatrice

Lavatrice

Vasca

Vasca

Bagno privato

Bagno privato

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 415 m dal centro di Coventry!


Location Address 4 Navigation House, Coventry, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Cathedral View

9.2 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 25 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.2
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Bello e pulito

Ospite Booking.com · riassunta

Molto pulito, spazioso e confortevole

Ospite Booking.com · riassunta

La proprietà era molto pulita, spaziosa e confortevole

Ospite Booking.com · riassunta

La posizione era eccellente

Ospite Booking.com · riassunta

L'host è stato molto favorevole

Ospite Booking.com · riassunta

Idee per una piccola famiglia

Ospite Booking.com · riassunta

Molto accogliente, adorabile e pulito in tutto

Ospite Booking.com · riassunta

Belle viste sul canale e la Cattedrale di Coventry

Ospite Booking.com · riassunta

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Cathedral View

Cathedral View dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Cathedral View.

Cathedral View offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Cathedral View.

Gli ospiti possono utilizzare una cucina presso Cathedral View?

Sì, gli ospiti di Cathedral View possono utilizzare la cucina.

Cathedral View si trova vicino al centro di Coventry?

Cathedral View è situato a 0.4 km dal centro città di Coventry.



Alloggi in Coventry, Regno Unito

Appartamenti
Appartamenti 55 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 36 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 11 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 7 luoghi
Pensioni
Pensioni 6 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 4 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 3 luoghi Leggi la guida... →
Locande
Locande 1 luoghi

Cosa fare vicino Coventry, Regno Unito

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail