Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above

Hotel Address Jose Abad Santos Avenue, San Fernando, Filippine



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above

Le unità di Azure North Studio, situate al 17 ° piano e sopra a San Fernando, offrono alloggi comodi con un ambiente con aria condizionata con una terrazza. Questo Aparthotel vanta splendide viste sulla piscina, offrendo agli ospiti un ambiente piacevole. Ogni unità include un ampio balcone dove si può godere del loro soggiorno. L'alloggio è completo di una reception di 24 ore e parcheggi in loco, garantendo comodità durante la visita. L'accesso Wi-Fi gratuito è disponibile in tutta la proprietà, consentendo agli ospiti di mantenere la connettività ovunque vada. Gli ospiti hanno accesso a vari servizi come una TV a schermo piatto, una lavatrice e un angolo cottura completamente equipaggiato con forno a microonde e frigorifero. Il bagno privato e il balcone migliorano il comfort di ogni unità. La politica non fumatori garantisce un ambiente pulito per tutti gli ospiti.

L'Aparthotel è situato in situazione vicino a diverse attrazioni, tra cui il Kingsborough International Convention Center, a circa 1,3 chilometri di distanza, rendendo facile per i visitatori esplorare i luoghi vicini. Inoltre, l'aparthotel si trova a pochi passi dal centro eventi di Lausgroup, situato a circa 1,5 chilometri di distanza. Per coloro che viaggiano in auto, l'aeroporto internazionale di Clark è a soli 25 chilometri dalla proprietà, offrendo opzioni di trasporto convenienti.

Per le coppie che cercano un'esperienza memorabile, l'aparthotel ha ricevuto alti voti, in particolare annotati per la sua posizione ideale. I visitatori che apprezzano la vicinanza alle famose destinazioni turistiche spesso valutano questo luogo, dandolo un punteggio di 9,5 su 10 per un viaggio a due persone. L'alloggio è progettato per soddisfare le diverse esigenze, con stanze a misura di famiglia disponibili su richiesta, che riflettono l'impegno dell'aparthotel per l'inclusività e il comfort.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Piscina

Piscina

Vista

Vista

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere familiari

Camere familiari

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Balcone

Balcone

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 12:00

Camere

Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above - Studio Con Vista In Piscina

Studio Con Vista In Piscina

27 M²
1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 2.5 km dal centro di San Fernando!


Location Address Jose Abad Santos Avenue, San Fernando, Filippine MapVedi sulla mappa




Domande frequenti su Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above

Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above dispone di aria condizionata?

Sì, Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above offre aria condizionata.

A che ora è il check-in presso Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above?

Il check-in presso Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above inizia alle 15:00 - 00:00.

C’è parcheggio gratuito presso Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above?

Sì, gli ospiti di Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above possono utilizzare il parcheggio gratuitamente.

Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

A che distanza si trova Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above dal centro di San Fernando?

Azure North Studio Units Located in 17th Floor and Above si trova a 2.5 km dal centro di San Fernando.



Alloggi in San Fernando, Filippine

Appartamenti
Appartamenti 22 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 20 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 8 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 6 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 3 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 2 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi

Cosa fare vicino San Fernando, Filippine

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail