Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Chata pod Lysou

Hotel Address Malenovice 258, Malenovice, 739 11, Czech Republic, Malenovice, Repubblica Ceca



Verifica la disponibilità


Situato a Malenovice, entro 35 km dal monumento culturale nazionale il Vítkovice inferiore e 39 km di stazione ferroviaria principale Ostrava, Chata Pod Lysou fornisce alloggi con accesso da sci-porto e wifithroughout della proprietà e parcheggi privati ​​gratuiti per gli ospiti che guidano. L'alloggio offre un punto di vendita dello sci e spazio di archiviazione da sci, nonché una piscina con vista e un giardino. Gli ospiti possono utilizzare la terrazza del sole o l'area picnic o godersi la vista sulla montagna e sul giardino.

Alla guest house, ogni camera è dotata di un guardaroba, una TV a schermo piatto, un bagno privato, una biancheria da letto e asciugamani.

Una colazione continentale, vegetariana o vegana è disponibile quotidianamente presso la proprietà. A Chata Pod Lysou troverai un ristorante che serve cucina locale e internazionale.

Il noleggio di attrezzature da sci e il noleggio di biciclette sono disponibili nell'alloggio e la zona è popolare per lo sci e il ciclismo.

Ostrava Arena si trova a 35 km da Chata Pod Lysou, mentre la stazione principale degli autobus Ostrava è a 36 km di distanza. L'aeroporto più vicino è Ostrava Leos Janacek, a 39 km dalla guest house, e la proprietà offre un servizio di navetta aeroportuale retribuito.


Prenota una camera


Altre informazioni su Chata pod Lysou

Strutture


Regole

CheckinCheckin: From 2:00 PM to 8:00 PM

CheckoutCheckout: From 8:00 AM to 10:00 AM

Posizione

A soli 1.1 km dal centro di Malenovice!

Location Address Malenovice 258, Malenovice, 739 11, Czech Republic, Malenovice, Repubblica Ceca MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Chata pod Lysou

A partire da che ora è disponibile il check-in a Chata pod Lysou?

Il check-in è disponibile a Chata pod Lysou dalle From 2:00 PM to 8:00 PM .

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Malenovice da Chata pod Lysou?

Gli ospiti di Chata pod Lysou soggiornano a 1.1 km dal centro di Malenovice.



Alloggi in Malenovice, Repubblica Ceca

Hotel a Malenovice

Appartamenti a Malenovice



Hotel (2)
Appartamenti (2)
Pensioni (2)

Cosa fare vicino Malenovice, Repubblica Ceca

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail