Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Xenonas Chrisso

Hotel Address Isaia 9, Delfoi, , Grecia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Xenonas Chrisso

Presso lo Xenonas Chrisso di Delfoi potrete trascorrere un soggiorno elegante con terrazza solarium, giardino tranquillo e WiFi gratuito. La sistemazione offre una vista sulle montagne e una rilassante area salotto all'aperto.

Per un maggiore comfort, la struttura comprende un salone, un'area giochi all'aperto e camere per famiglie. Altre comodità comprendono un parco giochi per bambini, colazione in camera, servizio in camera e deposito bagagli.

Situata a soli 7 km dal Museo Archeologico di Delfi e dal Tempio di Apollo Delfi e a 8 km dal sito archeologico di Delfi, la struttura occupa una posizione ideale. L'aeroporto nazionale di Nea Anchialos dista 155 km.

Elogiata per il suo ospite accogliente, la splendida cornice e l'eccellente colazione, questa guest house riceve un punteggio elevato dai visitatori.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Colazione

Colazione

Parcheggio

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari

Servizi in camera

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
14:00 - 22:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 12:00
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

Xenonas Chrisso - Camera Doppia Economica

Camera Doppia Economica

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Camera TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
17 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

Xenonas Chrisso - Camera Doppia

Camera Doppia

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Camera TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone
17 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

Xenonas Chrisso - Camera Familiare

Camera Familiare

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Terrazza Camera TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
35 M²
4 Letti Singoli

4 Letti Singoli

Xenonas Chrisso - Appartamento Con 1 Camera Da Letto E Camino

Appartamento Con 1 Camera Da Letto E Camino

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulle montagne Terrazza Cucina TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
60 M²
Xenonas Chrisso - Camera Familiare Con Camino

Camera Familiare Con Camino

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Camera TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
27 M²
1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

1 Divano Letto

1 Divano Letto


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Isaia 9, Delfoi, , Grecia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Xenonas Chrisso

9.5 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.5
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Xenonas Chrisso

Xenonas Chrisso dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Xenonas Chrisso.

Quali sono gli orari di check-in di Xenonas Chrisso?

L’orario di check-in a Xenonas Chrisso è alle 14:00 - 22:00.

Xenonas Chrisso offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Xenonas Chrisso.



Alloggi in , Grecia

Hotel
Hotel 67 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 30 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 24 luoghi
Pensioni
Pensioni 23 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 4 luoghi
Familiari
Familiari 2 luoghi
Locande
Locande 2 luoghi
B&Bs
B&Bs 2 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 2 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi
Tende di lusso
Tende di lusso 1 luoghi

Cosa fare vicino , Grecia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail