Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

ClubTravalet - LoveNest

Hotel Address Kanthalloor - Marayoor Road, Kanthalloor, India



Verifica la disponibilità


CLUBTRAVALET - Lovenest di Kanthalloor offre viste mozzafiato mozzafiato, immerse in giardini lussureggianti e terrazze ampie. Convenientemente situato a circa 11 km dal Chinnar Wildlife Sanctuary e Pambadum Shola National Park, questa affascinante sistemazione offre un facile accesso alle meraviglie della natura. Il parcheggio privato gratuito garantisce comodità e gli ospiti possono usufruire dei servizi di navetta aeroportuale retribuiti per una maggiore facilità durante il loro viaggio. Ogni unità comprende un'accogliente area salotto, televisori a schermo piatto e bagni ben equipaggiati con articoli da toeletta, bagni e docce gratuiti. Ulteriori servizi come una cucina completamente arredati migliorano il soggiorno, garantendo che ogni ospite si senta a proprio agio e soddisfatto. Un mini-market all'interno dei locali aggiunge comodità alle esigenze quotidiane. Le opportunità di rilassamento abbondano;Un camino all'aperto invita gli ospiti a rilassarsi dopo aver esplorato la bellezza circostante. Il bed and breakfast offre servizi di prim'ordine, compresi i tour turistici, che lo rendono ideale per coloro che cercano avventure e tempo libero. Vicino, la stazione in cima è di 16 km e il parco nazionale di Eravikulam si trova a 17 km di distanza. Convenientemente situato, ClubTravalet - Lovenest offre una perfetta miscela di comfort, vicinanza alla natura e accessibilità, rendendolo una scelta eccellente per i viaggiatori che desiderano sperimentare lo splendore sereno della regione.


Prenota una camera


Altre informazioni su ClubTravalet - LoveNest

Strutture

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori

Camere familiari

Camere familiari

Colazione

Colazione


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Posizione

A soli 2.2 km dal centro di Kanthalloor!

Location Address Kanthalloor - Marayoor Road, Kanthalloor, India MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su ClubTravalet - LoveNest

ClubTravalet - LoveNest accetta animali domestici?

Sì, ClubTravalet - LoveNest accetta animali domestici.

Da che ora si può fare il check-in a ClubTravalet - LoveNest?

Gli ospiti possono fare il check-in a ClubTravalet - LoveNest dalle 2:00 PM - 6:00 PM.

Sono disponibili servizi di pickup o navetta aeroportuale presso ClubTravalet - LoveNest?

Sì, il trasporto aeroportuale è disponibile presso ClubTravalet - LoveNest.

Posso parcheggiare gratuitamente presso ClubTravalet - LoveNest?

Sì, ClubTravalet - LoveNest include parcheggio gratuito per i visitatori.

Qual è la distanza tra ClubTravalet - LoveNest e il centro di Kanthalloor?

La distanza tra ClubTravalet - LoveNest e il centro di Kanthalloor è di 2.2 km.



Alloggi in Kanthalloor, India

Hotel a Kanthalloor



Hotel (4)
Case vacanze (2)
Pensioni (1)
B&Bs (1)
Resort (1)

Cosa fare vicino Kanthalloor, India

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail