Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Corte Arrubia

Hotel Address Via San Sperate 13, Monastir, Italia



Verifica la disponibilità


Corte Arrubia a Monastir dispone di accoglienti camere familiari con bagno privato, aria condizionata e vista sul giardino. Ogni camera è dotata di scrivania, TV e armadio, per un soggiorno confortevole e piacevole.

Per il relax, la struttura offre una terrazza solarium, un giardino e la connessione Wi-Fi gratuita. C'è anche un'area lounge, un'area giochi interna per bambini, posti a sedere all'aperto e deposito biciclette.

Situato a 18 km dall'aeroporto di Cagliari Elmas, è vicino ad attrazioni come il Parco del Monte Claro (20 km) e l'Anfiteatro Romano di Cagliari (21 km). L'alloggio è elogiato per le sue camere impeccabili e per il padrone di casa accogliente.


Prenota una camera


Altre informazioni su Corte Arrubia

Strutture

Strutture per Ospiti Disabili

Strutture per Ospiti Disabili

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie


Regole

CheckinCheckin: 12:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00

Camere

Corte Arrubia - Camera King Con Vista Giardino

Camera King Con Vista Giardino

16 M²
Vista giardino Vista sul cortile interno Aria Condizionata Patio Bagno Privato Tv a schermo piatto Wifi Gratuito
1 Ampio Letto Matrimoniale

1 Ampio Letto Matrimoniale

Corte Arrubia - Camera King

Camera King

27 M²
Vista giardino Vista sul cortile interno Aria Condizionata Patio Bagno Privato Tv a schermo piatto Wifi Gratuito
2 Letti Singoli E 1 Letto Matrimoniale Extra Large

2 Letti Singoli E 1 Letto Matrimoniale Extra Large

2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

E

E

1 Letto Matrimoniale Extra-large

1 Letto Matrimoniale Extra-large


Posizione

Location Address Via San Sperate 13, Monastir, Italia MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Corte Arrubia

Da che ora si può fare il check-in a Corte Arrubia?

Gli ospiti possono fare il check-in a Corte Arrubia dalle 12:00 - 22:00.

È disponibile il Wi-Fi gratuito presso Corte Arrubia?

Sì, è disponibile Wi-Fi gratuito presso Corte Arrubia.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Corte Arrubia?

Sì, Corte Arrubia include parcheggio gratuito per i visitatori.



Alloggi in Monastir, Italia

Hotel (1)
Locande (1)
B&Bs (1)

Cosa fare vicino Monastir, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail