Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Czerwony Szafir Grodzisk

Hotel Address Szafirowa 5/2 Izdebno Kościelne, Grodzisk Mazowiecki, Polonia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Czerwony Szafir Grodzisk

Czerwony Szafir Grodzisk, situato a 33 km dall'aeroporto di Frederic Chopin di Varsavia, offre alloggi comodi con una cucina in comune, parcheggio privato in loco gratuito e servizi moderni tra cui una macchina per tè e caffè in ogni stanza. Goditi un'atmosfera rilassante a portata di mano di attrazioni popolari come Blue City (37 km) e la stazione ferroviaria centrale di Varsavia (43 km).


Prenota una camera

Strutture

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizio in camera

Servizio in camera

Macchina da caffè

Macchina da caffè


Camere

Czerwony Szafir Grodzisk - Comfort Triple Room Con Doccia

Comfort Triple Room Con Doccia

18 M²
3 Letti Singoli

3 Letti Singoli

Czerwony Szafir Grodzisk - Comfort Quadruple Room

Comfort Quadruple Room

22 M²
4 Letti Singoli

4 Letti Singoli

Czerwony Szafir Grodzisk - Camera Familiare Con Bagno Privato

Camera Familiare Con Bagno Privato

34 M²
6 Letti Singoli

6 Letti Singoli


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Szafirowa 5/2 Izdebno Kościelne, Grodzisk Mazowiecki, Polonia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Czerwony Szafir Grodzisk

8.4 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Czerwony Szafir Grodzisk

Czerwony Szafir Grodzisk si trova vicino al centro di Grodzisk Mazowiecki?

Czerwony Szafir Grodzisk è situato a 7.7 km dal centro città di Grodzisk Mazowiecki.

Czerwony Szafir Grodzisk offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Czerwony Szafir Grodzisk.



Alloggi in Grodzisk Mazowiecki, Polonia

Appartamenti
Appartamenti 6 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi

Cosa fare vicino Grodzisk Mazowiecki, Polonia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail