Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer

Hotel Address 227 Chemin Des Encourdoules, 06220 Vallauris, France, Francia



Verifica la disponibilità


Con un giardino, una piscina privata e una vista sulle montagne, Domaine des incoraggia Villa Luxueuse et Raffinée sur un ettaro Face à la mer è situato a Vallauris. Questa proprietà offre accesso a un patio, ping-pong, parcheggio privato gratuito e wifi gratuito.

La villa dispone di 5 camere da letto, 4 bagni, biancheria da letto, asciugamani, una TV a schermo piatto con servizi di streaming, una sala da pranzo, una cucina completamente attrezzata e una terrazza con vista sul mare. La villa climatizzata presenta anche una zona salotto, lavatrice e 4 bagni con bagno e doccia.

L'area del benessere nella villa è composta da una sala fitness e un bagno all'aperto. Un servizio di noleggio auto è disponibile presso Domaine des Incoration Villa Luxueuse et Raffinée Sur Un ettaro Face à la mer.

Palais des Festivals de Cannes è a 9,3 km dalla sistemazione, mentre Musee International de la Parfumerie è a 20 km dalla proprietà. L'aeroporto più vicino è un bel aeroporto della Côte d'Azur, a 22 km da Domaine des incoraggia Villa Luxueuse et Raffinée Sur Un ettaro Face à la mer.


Prenota una camera


Altre informazioni su Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer

Strutture


Regole

CheckinCheckin: From 16:00 to 21:00

CheckoutCheckout: Available 24 hours

Posizione

A soli 535 m dal centro di Vallauris!

Location Address 227 Chemin Des Encourdoules, 06220 Vallauris, France, Francia MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer

Da che ora si può fare il check-in a Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer?

Gli ospiti possono fare il check-in a Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer dalle From 16:00 to 21:00 .

Qual è la distanza tra Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer e il centro di Vallauris?

La distanza tra Domaine des Encourdoules villa luxueuse et raffinée sur un hectare face à la mer e il centro di Vallauris è di 0.5 km.



Alloggi in Vallauris, Francia

Appartamenti a Vallauris

Hotel a Vallauris

B&Bs a Vallauris



Appartamenti (9)
Hotel (2)
B&Bs (2)
Pensioni (1)
Case vacanze (1)

Cosa fare vicino Vallauris, Francia

Tour privati (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail