Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Domaine La Rose

Hotel Address Bon Repos, Les Magettes Nord, Caylus, Francia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Domaine La Rose

Al Domaine La Rose a Caylus, gli ospiti possono vivere una raffinata esperienza bed and breakfast per soli adulti. La struttura dispone di una piscina con vista panoramica, una terrazza solarium e uno splendido giardino paesaggistico. La connessione Wi-Fi gratuita è disponibile in tutta la struttura.

Per una maggiore comodità, la struttura offre check-in e check-out privati, un camino esterno e una stazione di ricarica per veicoli elettrici. A disposizione degli ospiti anche un'area picnic, un deposito biciclette e un parcheggio privato gratuito in loco.

Ogni mattina viene servita una colazione continentale o à la carte, con dolci freschi, frutta e succhi. Su richiesta sono disponibili opzioni dietetiche particolari e il servizio di pulizia giornaliero garantisce un soggiorno ordinato e rilassante.

Sono inoltre disponibili strutture per ospiti disabili, quotidiani nella hall, camere per non fumatori e riscaldamento.

Le attrazioni vicine includono il castello di Najac (26 km), il castello di Mauriac (45 km) e la Grotte de Pech Merle (46 km). L'aeroporto di Rodez dista 76 km. Nella zona circostante sono molto praticate attività all'aperto come la pesca, le escursioni a piedi e il ciclismo.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Colazione

Colazione

Servizio navetta

Servizio navetta

Piscina

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Parcheggio

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizi in camera

Macchina da caffè

Macchina da caffè

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
16:00 - 21:00

CheckoutCheckout:
07:00 - 10:30
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

Domaine La Rose - Suite Con Vista Giardino

Suite Con Vista Giardino

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno privato Terrazza
38 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande

Domaine La Rose - Suite King Con Balcone

Suite King Con Balcone

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno privato Aria condizionata Terrazza
45 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande

Domaine La Rose - Suite King Deluxe

Suite King Deluxe

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno privato Aria condizionata Terrazza
40 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande

Domaine La Rose - Junior Suite Con Vista Giardino

Junior Suite Con Vista Giardino

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino TV a schermo piatto Macchina da caffè Bagno privato Aria condizionata Terrazza
35 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.4 km dal centro di Caylus!


Location Address Bon Repos, Les Magettes Nord, Caylus, Francia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Domaine La Rose

9.6 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.6
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Domaine La Rose

A che ora inizia il check-in presso Domaine La Rose?

Puoi effettuare il check-in a Domaine La Rose dalle 16:00 - 21:00.

Domaine La Rose offre trasferimenti dall’aeroporto?

Sì, presso Domaine La Rose sono disponibili servizi di pickup e navetta aeroportuale.

Dove si trova Domaine La Rose rispetto al centro di Caylus?

Domaine La Rose offre alloggi a soli 1.4 km dal cuore di Caylus.

L’accesso alla piscina è incluso presso Domaine La Rose?

Sì, gli ospiti possono rilassarsi e godersi la Outdoor Swimming Pool presso Domaine La Rose.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Domaine La Rose?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.



Alloggi in Caylus, Francia

Case vacanze
Case vacanze 3 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 3 luoghi Leggi la guida... →

Cosa fare vicino Caylus, Francia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail