Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Ya no tenemos servicio

Hotel Address 550 Calzada General Mariano Escobedo, 11590 Mexico City, Mexico, Città del Messico



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Ya no tenemos servicio

Habitación Temática Sensual Para Parejas, Cerca del Auditorio Nacional presenta sale con aria condizionata con TV a schermo piatto nel distretto di Anzures di Città del Messico. Tra le strutture di questa proprietà ci sono il servizio in camera e una reception 24 ore su 24, insieme al WiFi gratuito in tutta la proprietà. La proprietà non è fumatori e si trova a meno di 1 km dal National Museum of Anthropology.

Ogni camera ha un bagno privato con bagno, articoli da toeletta gratuiti e un asciugacapelli. In hotel ogni camera è dotata di biancheria da letto e asciugamani.

Punti di interesse popolari vicino a Habitación Temática Sensual Para Parejas, Cerca del Auditorio Nacional includono Chapultepec Castle, The Angel of Independence e United States Embassy. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto internazionale di Benito Juarez, a 14 km dalla sistemazione.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Reception aperta 24 ore su 24

Reception aperta 24 ore su 24

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: From 15:00 to 23:00

CheckoutCheckout: From 10:00 to 11:00

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 4.9 km dal centro di Città del Messico!


Location Address 550 Calzada General Mariano Escobedo, 11590 Mexico City, Mexico, Città del Messico MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Ya no tenemos servicio

8.0 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Ya no tenemos servicio

È disponibile il Wi-Fi gratuito presso Ya no tenemos servicio?

Sì, è disponibile Wi-Fi gratuito presso Ya no tenemos servicio.

Qual è la distanza tra Ya no tenemos servicio e il centro di Città del Messico?

La distanza tra Ya no tenemos servicio e il centro di Città del Messico è di 4.9 km.

Da che ora si può fare il check-in a Ya no tenemos servicio?

Gli ospiti possono fare il check-in a Ya no tenemos servicio dalle From 15:00 to 23:00 .

Posso parcheggiare gratuitamente presso Ya no tenemos servicio?

Sì, Ya no tenemos servicio include parcheggio gratuito per i visitatori.



Alloggi in Città del Messico, Messico

Appartamenti
Appartamenti 369 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 244 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 48 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 43 luoghi
B&Bs
B&Bs 28 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 21 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 20 luoghi Leggi la guida... →
Locande
Locande 7 luoghi
Love Hotels
Love Hotels 7 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 5 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 3 luoghi Leggi la guida... →
Hotel capsule
Hotel capsule 3 luoghi Leggi la guida... →
Logge
Logge 1 luoghi
Campeggi
Campeggi 1 luoghi

Cosa fare vicino Città del Messico, Messico

Gite di un giorno
Gite di un giorno 9 Tour Leggi la guida... →
Visite guidate
Visite guidate 5 Tour Leggi la guida... →
Tour privati
Tour privati 4 Tour Leggi la guida... →
Avventure
Avventure 2 Tour Leggi la guida... →
Attività acquatiche
Attività acquatiche 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail