Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

APTo PLAZA MERCED

Hotel Address 68 Calle Victoria, Málaga, Spagna



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su APTo PLAZA MERCED

Apto Plaza Mercé gode di una posizione privilegiata nel cuore di Málaga, a pochi passi da monumenti iconici come il Museo Jorge Rando e i lussureggianti dintorni di Malaga Park. Immerso a pochi passi, questo affascinante appartamento offre un facile accesso alle spiagge popolari, rendendolo una scelta ideale per i viaggiatori che cercano esperienze culturali e rilassamento sul mare. Convenientemente situato tra La Caleta Beach e la vivace spiaggia di La Malagueta, i residenti possono facilmente esplorare le attrazioni nelle vicinanze e immergersi nell'atmosfera vibrante del centro città.

Dotato di servizi moderni, Apto Plaza Mercé offre un ritiro confortevole per i visitatori. Il Wi-Fi gratuito garantisce una connettività senza soluzione di continuità durante il soggiorno, mentre il parcheggio privato consente un arrivo e la partenza senza problemi. Ogni unità vanta una cucina completamente attrezzata, perfetta per coloro che desiderano preparare i loro pasti a casa. Inoltre, una TV a schermo piatto mantiene abbondanti le opzioni di intrattenimento, garantendo un'esperienza serale rilassante.

Per coloro che cercano di godersi la cucina locale, i servizi di cucina ben attrezzati rendono la cottura a casa un gioco da ragazzi. L'aria condizionata mantiene una temperatura confortevole all'interno durante i mesi più caldi e i bagni privati ​​offrono un lussuoso comfort simile alla spa. Con il suo posizionamento strategico e la vicinanza a varie attrazioni, Apto Plaza Mercé si distingue come una destinazione migliore per i turisti che visitano Málaga.

In sintesi, APTO Plaza Mercé combina una posizione comoda, alloggi di qualità e ampi servizi, rendendolo una scelta eccellente per i viaggiatori che cercano un soggiorno memorabile nella vivace città di Málaga.


Prenota una camera

Strutture

Vista

Vista

Vista

Parcheggio

Parcheggio privato

Parcheggio privato

Tipologia di alloggio

Appartamenti

Appartamenti

Accessibilità

Strutture per Ospiti Disabili

Strutture per Ospiti Disabili

Servizi in camera

Ascensore

Ascensore

Cucina

Cucina

Lavatrice

Lavatrice

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Riscaldamento

Riscaldamento

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
3:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout:
12:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

APTo PLAZA MERCED - Appartamento Con Una Camera Da Letto

Appartamento Con Una Camera Da Letto

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista Cucina TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
45 M²
1 Letto Alla Francese

1 Letto Alla Francese

1 Divano Letto

1 Divano Letto

APTo PLAZA MERCED - Appartamento Con Una Camera Da Letto

Appartamento Con Una Camera Da Letto

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista Cucina TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata
30 M²
1 Letto Alla Francese

1 Letto Alla Francese

1 Divano Letto

1 Divano Letto


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 68 Calle Victoria, Málaga, Spagna MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su APTo PLAZA MERCED

5.5 / 10

Fine

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 5.5
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su APTo PLAZA MERCED

APTo PLAZA MERCED dispone di una cucina?

Sì, APTo PLAZA MERCED offre una cucina.

APTo PLAZA MERCED dispone di aria condizionata?

Sì, APTo PLAZA MERCED offre aria condizionata.

A che ora è il check-in presso APTo PLAZA MERCED?

Il check-in presso APTo PLAZA MERCED inizia alle 3:00 PM - 9:00 PM.



Alloggi in Málaga, Spagna

Appartamenti
Appartamenti 360 luoghi
Hotel
Hotel 96 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 20 luoghi
B&Bs
B&Bs 20 luoghi
Familiari
Familiari 12 luoghi
Pensioni
Pensioni 9 luoghi
Ville
Ville 8 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 5 luoghi
Ostelli
Ostelli 3 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 2 luoghi
Hotel capsule
Hotel capsule 2 luoghi

Cosa fare vicino Málaga, Spagna

Gite di un giorno
Gite di un giorno 8 Tour
Visite guidate
Visite guidate 7 Tour
Attività acquatiche
Attività acquatiche 3 Tour
Altre esperienze
Altre esperienze 3 Tour
Tour privati
Tour privati 2 Tour
Avventure
Avventure 1 Tour
Tickets
Tickets 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail