Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

ETIMO beauty&wellness

Hotel Address Via Guglielmo Massaia, Tricase, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su ETIMO beauty&wellness

All'ETIMO beauty&wellness di Tricase, gli ospiti possono rilassarsi presso il centro spa e benessere in loco, che dispone di un bagno turco, una varietà di trattamenti di bellezza e speciali pacchetti benessere. La struttura offre la connessione Wi-Fi gratuita in tutta la struttura e un tranquillo giardino dove i visitatori possono rilassarsi.

Ogni camera è dotata di aria condizionata, bagno privato con cabina doccia e vista sul giardino. Per un maggiore comfort, le camere dispongono di accappatoi, set per la preparazione di tè e caffè e set di cortesia.

Il bed and breakfast fornisce anche il servizio di pulizia giornaliero per garantire un piacevole soggiorno.

Le attrazioni vicine includono la Grotta Zinzulusa, a soli 15 km, il Castello di Otranto a 32 km, e l'aeroporto di Brindisi, situato a 95 km dalla struttura. Gli ospiti possono accedere facilmente alle spiagge locali ed esplorare la zona circostante.


Prenota una camera

Strutture

Terme

Terme

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Macchina da caffè

Macchina da caffè

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Camere

ETIMO beauty&wellness - Camera Doppia

Camera Doppia

30 M²
1 Ampio Letto Matrimoniale

1 Ampio Letto Matrimoniale

ETIMO beauty&wellness - Camera Doppia

Camera Doppia

30 M²
1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 999 m dal centro di Tricase!


Location Address Via Guglielmo Massaia, Tricase, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su ETIMO beauty&wellness

9.1 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.1
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su ETIMO beauty&wellness

ETIMO beauty&wellness offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso ETIMO beauty&wellness.

ETIMO beauty&wellness si trova vicino al centro di Tricase?

ETIMO beauty&wellness è situato a 1 km dal centro città di Tricase.

Quali sono gli orari di check-in di ETIMO beauty&wellness?

L’orario di check-in a ETIMO beauty&wellness è alle 15:00 - 18:00.



Alloggi in Tricase, Italia

B&Bs
B&Bs 13 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 8 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 5 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 5 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 4 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 2 luoghi Leggi la guida... →
Case di campagna
Case di campagna 1 luoghi

Cosa fare vicino Tricase, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail