Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Ferienhaus Colonia de luxe

Hotel Address Luddenhof 2, Walchum, Germania



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Ferienhaus Colonia de luxe

Ferienhaus Colonia de Luxe, situato a 11 km da Schloss Dankern e 15 km da Westerwolde Golf, offre alloggi lussuosi con Wi-Fi gratuito, parcheggio privato, pranzo all'aperto e accesso al lungomare. Con una TV a schermo piatto, un angolo cottura ben attrezzato e 1 bagno con doccia e asciugacapelli, gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza o esplorare le attrazioni vicine come pesca e escursioni. Vicino alla stazione degli emmen e agli emmen centrum Beeldende Kunst, la proprietà offre ampie strutture tra cui sale non fumatori, parcheggio gratuito e Wi-Fi gratuito.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Vista mare

Vista mare

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizi in camera

Doccia

Doccia

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Terrazza

Terrazza

Camere non fumatori

Camere non fumatori

Angolo cottura

Angolo cottura


Regole

CheckinCheckin:
3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout:
12:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.5 km dal centro di Walchum!


Location Address Luddenhof 2, Walchum, Germania MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Ferienhaus Colonia de luxe

9.0 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.0
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Ferienhaus Colonia de luxe

A che ora inizia il check-in presso Ferienhaus Colonia de luxe?

Puoi effettuare il check-in a Ferienhaus Colonia de luxe dalle 3:00 PM - 8:00 PM.

Il Wi-Fi è gratuito a Ferienhaus Colonia de luxe?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.

Gli ospiti possono usufruire di camere climatizzate presso Ferienhaus Colonia de luxe?

Sì, Ferienhaus Colonia de luxe offre sistemazioni con aria condizionata.

Dove si trova Ferienhaus Colonia de luxe rispetto al centro di Walchum?

Ferienhaus Colonia de luxe offre alloggi a soli 1.5 km dal cuore di Walchum.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Ferienhaus Colonia de luxe?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.



Alloggi in Walchum, Germania

Case vacanze
Case vacanze 3 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 2 luoghi Leggi la guida... →

Cosa fare vicino Walchum, Germania

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail