Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Gîte de l'Abreuvoir

Hotel Address 11 Rue De L'Abreuvoir, Vic-sur-cère, Francia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Gîte de l'Abreuvoir

Gîte de l'Abreuvoir, situato a Vic-Sur-Cère, offre un affascinante noleggio di vacanze con 1 camera da letto con uno spazio abitativo di 130 mq. Goditi il ​​Wi-Fi gratuito, una cucina completamente attrezzata con lavastoviglie, forno e lavatrice/asciugatrice. Rilassati nell'accogliente sala da pranzo all'aperto o nel camino accogliente. È disponibile un parcheggio privato gratuito, garantendo facilità di arrivo. Vicino ad attrazioni come Cantal Auvergne Stadium e Col D'Entremont, questa proprietà accoglie gli animali domestici. Convenientemente situato vicino alla stazione ferroviaria di Aurillac e al Centro congressuale di Aurillac, rendendo facile i viaggi.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Animali ammessi

Animali ammessi

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Vista

Vista

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere familiari

Camere familiari

Cucina

Cucina

Vasca

Vasca

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 3:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Camere

Gîte de l'Abreuvoir - Casa Con Tre Camere Da Letto

Casa Con Tre Camere Da Letto

127 M²
1 Letto Completo

1 Letto Completo


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 11 Rue De L'Abreuvoir, Vic-sur-cère, Francia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Gîte de l'Abreuvoir

9.5 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Gîte de l'Abreuvoir

A che ora è il check-in presso Gîte de l'Abreuvoir?

Il check-in presso Gîte de l'Abreuvoir inizia alle 3:00 PM - 7:00 PM.

C’è parcheggio gratuito presso Gîte de l'Abreuvoir?

Sì, gli ospiti di Gîte de l'Abreuvoir possono utilizzare il parcheggio gratuitamente.

Gîte de l'Abreuvoir dispone di una cucina?

Sì, Gîte de l'Abreuvoir offre una cucina.

Gîte de l'Abreuvoir offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Gîte de l'Abreuvoir offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

Gli animali domestici sono ammessi presso Gîte de l'Abreuvoir?

Sì, gli animali domestici sono ammessi presso Gîte de l'Abreuvoir.



Alloggi in Vic-sur-cère, Francia

Hotel
Hotel 5 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 5 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 3 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Vic-sur-cère, Francia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail