Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet

Hotel Address 30077 Ridge Creek Road, Valley Center, CA 92082, United States, Stati Uniti



Verifica la disponibilità


La minuscola casa per yurta a cupola di glamping a cupola nel centro valle offre un alloggio confortevole con una camera da letto e un bagno. Con il suo ampio giardino e il wifi gratuito, gli ospiti possono rilassarsi durante il loro soggiorno. Goditi l'aria condizionata, un patio e l'accesso alle viste sulle montagne mentre ti godi la comodità di servizi moderni tra cui una cucina, un divano letto e una doccia. I servizi di check-in e check-out privati, insieme a un'area salotto all'aperto, rendono un'esperienza piacevole. La vicinanza della proprietà a attrazioni popolari come Miracosta College e Legoland California aggiunge al suo appello. Altamente valutato dalle coppie, questa posizione offre un ottimo rapporto qualità-prezzo, rendendola una scelta ideale per coloro che cercano una vacanza memorabile.


Prenota una camera


Altre informazioni su Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet

Strutture

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Intero appartamento

Intero appartamento

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Amichevole per gli animali domestici

Amichevole per gli animali domestici

Bagno Privato

Bagno Privato

Vista

Vista

Solo adulti

Solo adulti

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Doccia

Doccia


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 10:00 - 11:00
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Camere

Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet - Casa Con Una Camera Da Letto

Casa Con Una Camera Da Letto

19 M²
Bagno Privato Vista sulle Montagne Aria Condizionata Patio Wifi Gratuito
1 Divano Letto

1 Divano Letto

1 Grande Letto Matrimoniale

1 Grande Letto Matrimoniale


Posizione

Location Address 30077 Ridge Creek Road, Valley Center, CA 92082, United States, Stati Uniti MapVedi sulla mappa


Offers


Prenota una camera

Domande frequenti su Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet

Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet.

Le camere di Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet includono aria condizionata.

Quali sono gli orari di check-in di Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet?

L’orario di check-in a Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet è alle 15:00 - 22:00.

Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Glamping-Sky Dome Yurt-Tiny House-2 modern composting toilet.



Alloggi in Valley center, Stati Uniti

Case vacanze (1)

Cosa fare vicino Valley center, Stati Uniti

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail