Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Holiday Home Villa Relax

Hotel Address Via Padre Antonio Riela 37, Palermo, Italia



Verifica la disponibilità


Rifugio tranquillo a Palermo: Villa Relax offre una fuga serena a Palermo, completa di una piscina che vanta splendide viste, una terrazza solarium e un giardino verdeggiante. Gli ospiti possono rimanere connessi grazie al WiFi gratuito disponibile in tutta la struttura.

Spazio abitativo accogliente: questa casa vacanze dispone di due camere da letto e un bagno, dotato di aria condizionata, angolo cottura e lavatrice. Comprende anche una zona pranzo, posti a sedere all'aperto e attrezzature per barbecue per soddisfare tutte le vostre esigenze.

Posizione privilegiata: a soli 10 km dalla Fontana Pretoria e dalla Cattedrale di Palermo, e a 38 km dall'aeroporto Falcone-Borsellino, questa struttura offre un facile accesso alle principali attrazioni. Attrazioni vicine come Villa Cattolica e il Teatro Massimo aggiungono fascino.
Le coppie apprezzano particolarmente la posizione, assegnandogli un punteggio di 8,5 per le fughe di due persone.


Prenota una camera


Altre informazioni su Holiday Home Villa Relax

Strutture

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Terrazza

Terrazza

Giardino

Giardino

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Intero appartamento

Intero appartamento

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Bagno Privato

Bagno Privato

Vista

Vista


Regole

CheckinCheckin: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 09:00 - 10:00

Camere

Holiday Home Villa Relax - Casa Vacanze

Casa Vacanze

70 M²
Bagno Privato Piscina privata Vista giardino Vista sulla piscina Aria Condizionata Patio Tv a schermo piatto Barbecue Terrazza Wifi Gratuito

Posizione

Location Address Via Padre Antonio Riela 37, Palermo, Italia MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Holiday Home Villa Relax

Il Wi-Fi è gratuito a Holiday Home Villa Relax?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Holiday Home Villa Relax?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.

A che ora inizia il check-in presso Holiday Home Villa Relax?

Puoi effettuare il check-in a Holiday Home Villa Relax dalle 16:00 - 20:00.

L’accesso alla piscina è incluso presso Holiday Home Villa Relax?

Sì, gli ospiti possono rilassarsi e godersi la Piscina all'aperto presso Holiday Home Villa Relax.

Dove si trova Holiday Home Villa Relax rispetto al centro di Palermo?

Holiday Home Villa Relax offre alloggi a soli 8.9 km dal cuore di Palermo.

È disponibile un servizio navetta aeroportuale presso Holiday Home Villa Relax?

Sì, presso Holiday Home Villa Relax sono disponibili servizi di pickup e navetta aeroportuale.



Alloggi in Palermo, Italia

Appartamenti a Palermo

B&Bs a Palermo

Hotel a Palermo

Case vacanze a Palermo

Appartamenti serviti a Palermo

Ostelli a Palermo



Appartamenti (213)
B&Bs (65)
Hotel (62)
Pensioni (28)
Case vacanze (27)
Case vacanze (10)
Familiari (9)
Appartamenti serviti (4)
Ostelli (2)
Ville (1)
Pensioni (1)

Cosa fare vicino Palermo, Italia

Gite di un giorno a Palermo

Tour privati a Palermo



Gite di un giorno (4)
Tour privati (3)
Trasporti (1)
Visite guidate (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail