Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Hostal Urgell

Hotel Address Urgell, 25, Balaguer, Spagna



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Hostal Urgell

Situato a Balaguer, l'Hostal Urgell offre accoglienti sistemazioni familiari dotate di bagno interno, aria condizionata e WiFi gratuito. Ogni camera è dotata di scrivania, televisione e armadio per garantire un soggiorno confortevole.

Per una maggiore comodità, la struttura offre servizi di check-in e check-out privati, ascensore, servizio di pulizia giornaliero, sicurezza 24 ore su 24 e un banco escursioni. Potrete inoltre usufruire di un giardino con vista sulla città, di una zona pranzo all'aperto e di un set di cortesia.

Situato a 26 km dal Collegio Ufficiale di Infermieristica di Lleida, dalla stazione ferroviaria e dall'Associazione Spagnola contro il Cancro, nonché a 28 km dalla Catedral Vieja de Lleida. L'aeroporto di Lleida-Alguaire si trova a 39 km di distanza.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Camere familiari

Camere familiari


Regole

CheckinCheckin: 14:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 12:00

Camere

Hostal Urgell - Camera Tripla

Camera Tripla

20 M²
3 Letti Singoli

3 Letti Singoli

Hostal Urgell - Camera Doppia

Camera Doppia

15 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

Hostal Urgell - Camera Quadrupla Con Bagno Privato

Camera Quadrupla Con Bagno Privato

20 M²
2 Letti Singolie1 Letto A Castello

2 Letti Singolie1 Letto A Castello

2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

E

E

1 Letto A Castello

1 Letto A Castello


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 682 m dal centro di Balaguer!


Location Address Urgell, 25, Balaguer, Spagna MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Hostal Urgell

7.5 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Hostal Urgell

A che ora inizia il check-in presso Hostal Urgell?

Puoi effettuare il check-in a Hostal Urgell dalle 14:00 - 22:00.

Il Wi-Fi è gratuito a Hostal Urgell?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.

Dove si trova Hostal Urgell rispetto al centro di Balaguer?

Hostal Urgell offre alloggi a soli 0.7 km dal cuore di Balaguer.



Alloggi in Balaguer, Spagna

Appartamenti
Appartamenti 6 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 3 luoghi Leggi la guida... →
Case di campagna
Case di campagna 2 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 1 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Balaguer, Spagna

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail