Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

B bou Hotel La Viñuela & Spa

Hotel Address Crta. Velez-Alhama S/N, 29712 Viñuela, Spain, Spagna



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su B bou Hotel La Viñuela & Spa

Situato a La Axarquia di Málaga, La Viñuela Hotel, un rifugio rurale di prim'ordine, vanta viste mozzafiato sulla Sierra Tejeda e sul bacino idrico di La Viñuela. Con comfort moderni, tra cui camere climatizzate con TV satellitare e bagno privato, è un rifugio perfetto. A soli 50 metri dal bacino idrico e a 18 km da Torre del Mar, è l'ideale per le coppie in cerca di una fuga serena, con una valutazione di 8,9 per viaggi in due.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Terme

Terme

Colazione

Colazione

Servizio navetta

Servizio navetta

Piscina

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Parcheggio

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Dotazioni

Ristorante

Ristorante

Sbarra

Sbarra

Accessibilità

Strutture per Ospiti Disabili

Strutture per Ospiti Disabili

Servizi in camera

Servizio in camera

Servizio in camera


Camere

B bou Hotel La Viñuela & Spa -

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
26 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa -

Wi-Fi gratuito Vista sul giardino Vista lago Vista sulla piscina Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
26 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Camera Doppia Con Letti Singoli Con Vista Giardino

Camera Doppia Con Letti Singoli Con Vista Giardino

Wi-Fi gratuito Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
25 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino Vista lago Vista sulla piscina Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
26 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Camera Singola Standard

Camera Singola Standard

Wi-Fi gratuito Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
25 M²
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

B bou Hotel La Viñuela & Spa - Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino Vista lago Vista sulla piscina Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
26 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Camera Doppia Con Vista Lago E Spa Inclusa

Wi-Fi gratuito Vista sulle montagne Vista sul giardino Vista lago Vista sulla piscina Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
26 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Junior Suite (3 Adulti)

Junior Suite (3 Adulti)

Wi-Fi gratuito Vasca idromassaggio/jacuzzi Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
46 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Junior Suite Familiare

Junior Suite Familiare

Wi-Fi gratuito Vasca idromassaggio/jacuzzi Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
40 M²
B bou Hotel La Viñuela & Spa - Junior Suite (2 Adulti)

Junior Suite (2 Adulti)

Wi-Fi gratuito Vasca idromassaggio/jacuzzi Vista sul giardino Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
46 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande

B bou Hotel La Viñuela & Spa - Suite Con Vista Lago

Suite Con Vista Lago

Wi-Fi gratuito Vasca idromassaggio/jacuzzi Vista sul giardino Vista lago Vista sulla piscina Minibar TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone Terrazza Insonorizzato
46 M²
1 Letto Matrimoniale Grande

1 Letto Matrimoniale Grande


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Crta. Velez-Alhama S/N, 29712 Viñuela, Spain, Spagna MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su B bou Hotel La Viñuela & Spa

8.9 / 10

Molto buono

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 8.9
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su B bou Hotel La Viñuela & Spa

L’accesso alla piscina è incluso presso B bou Hotel La Viñuela & Spa?

Sì, gli ospiti possono rilassarsi e godersi la Outdoor Swimming Pool presso B bou Hotel La Viñuela & Spa.

È disponibile il trasporto dall’aeroporto a B bou Hotel La Viñuela & Spa?

Sì, presso B bou Hotel La Viñuela & Spa sono disponibili servizi di pickup e navetta aeroportuale.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a B bou Hotel La Viñuela & Spa?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.

Il Wi-Fi è gratuito a B bou Hotel La Viñuela & Spa?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.



Alloggi in Viñuela, Spagna

Case di campagna
Case di campagna 3 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 2 luoghi
Ville
Ville 2 luoghi
Hotel
Hotel 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Viñuela, Spagna

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail