Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

suite à Ganges "Oncle Antoine"

Hotel Address Ruelle Mazet, 34190 Ganges, France, Francia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su suite à Ganges "Oncle Antoine"

Con un giardino e un barbecue, la suite à Gange "Oncle Antoine" è ambientata nel Gange, a 44 km da Agrolpolis International e 44 km dalla Cattedrale di Montpellier di Saint Peter. Vantando una cucina condivisa, questa proprietà offre anche agli ospiti una terrazza. La proprietà non è fumatori ed è situata a 44 km dallo zoo di Montpellier.

Tutte le camere sono dotate di forno, forno a microonde, una macchina da caffè, una doccia, un asciugacapelli e un guardaroba. Le unità hanno un bagno privato, articoli da toeletta gratuiti e biancheria da letto.

La Mosson Stadium è a 45 km dalla guest house, mentre il Corum è a 45 km dalla proprietà. L'aeroporto più vicino è Montpellier - Aeroporto Mediterranee, a 54 km dalla suite à Gange "Oncle Antoine".


Prenota una camera


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 159 m dal centro di Ganges!


Location Address Ruelle Mazet, 34190 Ganges, France, Francia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su suite à Ganges "Oncle Antoine"

8.0 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su suite à Ganges "Oncle Antoine"

Qual è la distanza tra suite à Ganges "Oncle Antoine" e il centro di Ganges?

La distanza tra suite à Ganges "Oncle Antoine" e il centro di Ganges è di 0.2 km.



Alloggi in Ganges, Francia

Appartamenti
Appartamenti 4 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi

Cosa fare vicino Ganges, Francia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail