Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Lu&Xana House

Hotel Address Rua Do Casal Sobreiro 187, Mira, Portogallo



Verifica la disponibilità


Lu & Xana House, Mira

Situato comodamente a Mira, a soli 18 km dall'Università di Aveiro e 19 km dallo stadio municipale di Aveiro, questa proprietà offre una vacanza perfetta. Goditi una vista sul balcone, un parcheggio privato gratuito e Wi-Fi gratuito durante il tuo soggiorno. Situato vicino al centro congressuale di Aveiro e Curia Hot Springs, la casa offre ampio spazio per rilassamento e comfort.

L'alloggio dispone di una spaziosa villa da 1 camere con un soggiorno, una TV a schermo piatto satellitare, una cucina attrezzata e un bagno equipaggiato con una doccia walk-in. Ulteriori servizi includono asciugamani e biancheria da letto, nonché area salotto e camino. Per coloro che sono interessati alle esperienze culturali, il Museu de Aveiro è a 18 km di distanza, mentre la storica Madre Chiesa della Costa Nova è situata a 19 km dalla proprietà.

Immerso in una posizione privilegiata, Lu & Xana House è facile da varie attrazioni, rendendola ideale sia per i viaggiatori di tempo libero che per i viaggiatori d'affari. A soli 67 km dall'aeroporto di Francisco Sá Carneiro più vicino, Lu & Xana House garantisce comode opzioni di trasporto per il tuo viaggio.


Prenota una camera


Altre informazioni su Lu&Xana House

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM

Posizione

Location Address Rua Do Casal Sobreiro 187, Mira, Portogallo MapVedi sulla mappa


Cosa pensa la gente di Lu&Xana House

Positive Review

La casa è molto comoda.

Positive Review

Le divisioni all'interno della casa sono grandi.

Positive Review

La casa è ben tenuta e pulita per tutto.


Prenota una camera

Domande frequenti su Lu&Xana House

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Lu&Xana House?

Sì, Lu&Xana House dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

Il parcheggio presso Lu&Xana House è gratuito?

Sì, il parcheggio a Lu&Xana House è gratuito per gli ospiti.

A partire da che ora è disponibile il check-in a Lu&Xana House?

Il check-in è disponibile a Lu&Xana House dalle 2:00 PM - 7:00 PM.



Alloggi in Mira, Portogallo

Case vacanze (2)

Cosa fare vicino Mira, Portogallo

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail