Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

House 220

Hotel Address 220 West Green Road, London, N15 5AN, United Kingdom, Londra, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su House 220

House 220 è situata a Londra, a 2,4 km dalla stazione della metropolitana verde Wood, a 4,7 km da Alexandra Palace e 5,6 km dallo stadio Emirates. Si trova a 2,1 km da Tottenham Hale e fornisce sicurezza per un'intera giornata. Il personale in loco può organizzare un servizio navetta.

Gli ospiti possono stare al caldo con un camino in ogni unità. Con un bagno condiviso dotato di bagno e pantofole, le unità nel complesso dell'appartamento offrono anche wifi gratuiti. Le unità forniranno agli ospiti un frigorifero.

Gli ospiti dell'appartamento possono gustare le freccette in loco o andare in bicicletta o visitare i tour nei dintorni.

Victoria Park si trova a 8,2 km dalla casa 220, mentre King's Cross Theater è a 8,3 km di distanza. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto di London City, a 16 km dall'alloggio.


Prenota una camera


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 220 West Green Road, London, N15 5AN, United Kingdom, Londra, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su House 220

8.0 / 10

Molto buono

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 8.0
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su House 220

Dove si trova House 220 rispetto al centro di Londra?

House 220 offre alloggi a soli 9.2 km dal cuore di Londra.



Alloggi in Londra, Regno Unito

Hotel
Hotel 1072 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 980 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 232 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 119 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 96 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 74 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 56 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 53 luoghi Leggi la guida... →
Locande
Locande 20 luoghi
Barche
Barche 4 luoghi
Ville
Ville 2 luoghi Leggi la guida... →
Love Hotels
Love Hotels 1 luoghi

Cosa fare vicino Londra, Regno Unito

Gite di un giorno
Gite di un giorno 20 Tour Leggi la guida... →
Visite guidate
Visite guidate 11 Tour Leggi la guida... →
Tickets
Tickets 8 Tour Leggi la guida... →
Tour privati
Tour privati 6 Tour Leggi la guida... →
Trasporti
Trasporti 4 Tour Leggi la guida... →
Altre esperienze
Altre esperienze 3 Tour
Viaggi di più giorni
Viaggi di più giorni 2 Tour Leggi la guida... →
Workshop o lezioni
Workshop o lezioni 1 Tour
Attività acquatiche
Attività acquatiche 1 Tour
Carte della città
Carte della città 1 Tour
Tour hop-on hop-off
Tour hop-on hop-off 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail