Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Near beach studio

Share Hotel

Hotel Address 409 Cesta Doktor Franje Tuđmana, Kaštela, Croazia



Verifica la disponibilità


Il vicino Studio Beach, situato all'interno del tranquillo distretto di Kassel Kambelevac di Kaštela, offre una fuga idilliaca con una vista mozzafiato sulle montagne. Posizionata perfettamente a pochi passi dalle incantevoli spiagge lungo la costa, questa sistemazione promette un'esperienza senza pari per coloro che cercano tranquillità in mezzo alla bellezza della natura.

Dotato di servizi moderni come l'aria condizionata, una TV a schermo piatto con canali satellitari e una cucina completamente attrezzata che offre una lavastoviglie, un forno, una lavatrice, un forno a microonde e un tostapane, lo studio garantisce comfort e comodità. Gli ospiti possono anche concedersi il lusso della Wi-Fi gratuita, consentendo una comunicazione e connettività senza soluzione di continuità durante la loro visita.

L'ampio appartamento vanta una terrazza privata dove è possibile crogiolarsi nei caldi raggi del sole o assaporare un pasto piacevole. Per un ulteriore rilassamento, lo studio include un camino esterno, fornendo l'ambiente perfetto per le riunioni serali o semplicemente rilassarsi dopo una giornata in spiaggia.

Con la sua posizione vicino a varie attrazioni, tra cui punti popolari come Baletna Skola Beach, Mala Punta Beach e Stara Škola Beach, non mancano attività da esplorare nelle vicinanze. Inoltre, lo studio offre un parcheggio privato gratuito e un'area della spiaggia in loco gratuita, rendendo facile accedere all'acqua garantendo al contempo un viaggio senza stress.

Per coloro che desiderano prolungare il loro soggiorno, il vicino Studio Beach offre Wi-Fi gratuito, consentendo l'accesso a Internet ininterrotto se stai controllando le e-mail o esplorando nuove risorse online. Il suo ampio spazio misura 18 metri quadrati, creando l'ambiente ideale sia per le famiglie che per i viaggiatori da solista.

Come stabilimento non fumatori, lo studio accoglie i visitatori che desiderano evitare il disagio indotto dal fumo e mantenere un'atmosfera pulita e piacevole. Con la sua vicinanza al vivace centro città, l'aeroporto diviso è a soli sei chilometri di distanza, garantendo comode opzioni di trasporto per la partenza o il ritorno.

Sia che tu stia cercando un rifugio pacifico o un'opportunità per esplorare la cultura locale, il vicino Studio Beach promette un'esperienza di vacanza memorabile.


Prenota una camera


Altre informazioni su Near beach studio

Strutture

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Vista mare

Vista mare

Camere non fumatori

Camere non fumatori

Zona spiaggia privata

Zona spiaggia privata

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Aria condizionata

Aria condizionata

Doccia

Doccia

Cucina

Cucina

Terrazza

Terrazza

Lavatrice

Lavatrice


Regole

CheckinCheckin: 14:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 11:00

Posizione

Location Address 409 Cesta Doktor Franje Tuđmana, Kaštela, Croazia MapVedi sulla mappa



AirportsAirports (1) HistoricStorici (14) SportSport (3) CulturalCulturali (6) NaturalNaturali (15) ArchitecureArchitetture (7) FoodsCibi (1) Industrial_facilitiesImpianti Industriali (1)

Split Saint Jerome Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

6.59 km


Cosa pensa la gente di Near beach studio

Positive Review

La proprietà ha una cucina ben attrezzata.

Positive Review

Il proprietario ha contribuito a ottenere una scheda SIM Internet.

Positive Review

La proprietà ha un layout funzionale e confortevole.

Positive Review

I padroni di casa erano cordiali e accomodanti.


Prenota una camera

Domande frequenti su Near beach studio

Le camere di Near beach studio includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di Near beach studio includono aria condizionata.

Gli ospiti possono utilizzare una cucina presso Near beach studio?

Sì, gli ospiti di Near beach studio possono utilizzare la cucina.

Qual è l’aeroporto più comodo per raggiungere Near beach studio?

L’aeroporto più vicino a Near beach studio è Split Saint Jerome Airport, che si trova a 6.6 km.

Quali sono gli orari di check-in di Near beach studio?

L’orario di check-in a Near beach studio è alle 14:00 - 00:00.

Near beach studio dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Near beach studio.

Near beach studio offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Near beach studio.



Alloggi in Kaštela, Croazia

Appartamenti (42)
Hotel (8)
Pensioni (8)
Ville (6)
Case vacanze (6)
B&Bs (2)
Motel (1)

Cosa fare vicino Kaštela, Croazia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail