Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Pissouri Village Studios

Hotel Address Thermopilon, Pissouri, Cipro



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Pissouri Village Studios

Pissouri Village Studios, situati a soli 7,1 km da Rock of Afrodite, offre alloggi comodi con uno spazio abitativo con aria condizionata con una reception di 24 ore e un parcheggio in loco gratuito. Ogni appartamento comprende un angolo cottura completamente attrezzato con elettrodomestici come tostapane, frigorifero e piano cottura, insieme a una TV a schermo piatto e 1 bagno che vanta una cabina doccia e un asciugacapelli. Gli ospiti possono godere dei servizi di un ristorante condiviso per famiglie che serve cucina tradizionale greca, nonché opzioni vegetariane, rendendolo ideale per coloro che desiderano esplorare i sapori locali.

Per gli appassionati di esterni, lo studio è situato vicino a varie attività. I ciclisti e gli escursionisti troveranno molte opportunità nelle vicinanze, con servizi di noleggio bici disponibili nelle vicinanze. Inoltre, le strutture per il noleggio auto sono accessibili presso la proprietà, offrendo comodità per soggiorni più lunghi o esplorando ulteriori destinazioni.

L'aeroporto internazionale di Paphos è a circa 14 km di distanza, fornendo un facile accesso ai viaggiatori. Un servizio di navetta aeroportuale a pagamento garantisce una transizione regolare tra casa e destinazione. Le coppie apprezzano particolarmente la posizione privilegiata, segnando un punteggio impressionante di 8,3 su 10 per un soggiorno di due persone.

Questa affascinante sistemazione offre tutto il necessario per un'esperienza di vacanza memorabile, garantendo agli ospiti un piacevole soggiorno in una vista panoramica sulla costa.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Servizio navetta

Servizio navetta

Vista

Vista

Vista sul mare

Vista sul mare

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Ristorante

Ristorante

Bagno privato

Bagno privato

Balcone

Balcone

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 2:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 8:30 AM - 11:00 AM

Camere

Pissouri Village Studios - APTOMENTO STUDIO Con Vista Sul Mare

APTOMENTO STUDIO Con Vista Sul Mare

50 M²
L'intero posto è tuo Vista sulle montagne Vista sul mare Cucina TV a schermo piatto Bagno privato Aria condizionata Balcone
1 Queen Bed

1 Queen Bed


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 336 m dal centro di Pissouri!


Location Address Thermopilon, Pissouri, Cipro MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Pissouri Village Studios

7.0 / 10

Molto buono

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 7.0
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Pissouri Village Studios

C’è parcheggio gratuito presso Pissouri Village Studios?

Sì, gli ospiti di Pissouri Village Studios possono utilizzare il parcheggio gratuitamente.

Pissouri Village Studios offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Pissouri Village Studios offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

Gli ospiti possono organizzare il trasporto aeroportuale tramite Pissouri Village Studios?

Sì, Pissouri Village Studios offre un servizio navetta aeroportuale.

A che ora è il check-in presso Pissouri Village Studios?

Il check-in presso Pissouri Village Studios inizia alle 2:00 PM - 11:00 PM.

A che distanza si trova Pissouri Village Studios dal centro di Pissouri?

Pissouri Village Studios si trova a 0.3 km dal centro di Pissouri.



Alloggi in Pissouri, Cipro

Appartamenti
Appartamenti 5 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 5 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 4 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 3 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi

Cosa fare vicino Pissouri, Cipro

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail