Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Podere Lornanino 6

Hotel Address Loc Lornano 10d, 53035 Monteriggioni, Italy, Italia



Verifica la disponibilità


Podere Lornanino 6 offre alloggi a Monteriggioni, a 7,3 km da Piazza del Campo e 19 km da Piazza Matteotti. Questa villa offre alloggi un balcone e wifi gratuito. La sala da pranzo all'aperto è anche possibile nella villa.

La spaziosa villa è composta da 3 camere da letto, una sala da pranzo, una cucina completamente attrezzata e 2 bagni. Asciugamani e biancheria da letto sono forniti nella villa. C'è anche una zona salotto e un camino.

L'aeroporto più vicino è l'aeroporto di Florence, a 41 km da Podere Lornanino 6.


Prenota una camera


Altre informazioni su Podere Lornanino 6


Posizione

A soli 3.7 km dal centro di Monteriggioni!

Location Address Loc Lornano 10d, 53035 Monteriggioni, Italy, Italia MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Podere Lornanino 6

Dove si trova Podere Lornanino 6 rispetto al centro di Monteriggioni?

Podere Lornanino 6 offre alloggi a soli 3.7 km dal cuore di Monteriggioni.



Alloggi in Monteriggioni, Italia

Hotel a Monteriggioni

Soggiorni agricoli a Monteriggioni



Hotel (5)
Pensioni (2)
Soggiorni agricoli (2)
B&Bs (1)
Resort (1)
Case di campagna (1)
Case vacanze (1)

Cosa fare vicino Monteriggioni, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail