Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

R&F Princess Cove @ UHA

Share Hotel

Hotel Address Jalan Tanjung Puteri, 80300 Johor Bahru, Malaysia, Malesia



Verifica la disponibilità


Potresti avere diritto a uno sconto geniale presso R&F Princess Cove @ Uha. Accedi per verificare se uno sconto geniale è disponibile per le date selezionate.
Gli sconti geniali in questa proprietà sono soggetti a date di prenotazione, date di soggiorno e altre offerte disponibili.
Informazioni affidabili: gli ospiti dicono che la descrizione e le foto per questa proprietà sono accurate.
7 km dallo zoo di Singapore a Johor Bahru, R&F Princess Cove @ Uha presenta alloggi con accesso a un centro fitness. Questo appartamento offre parcheggi privati ​​gratuiti, un ascensore e WiFi gratuito. Il personale in loco può organizzare trasferimenti aeroportuali.

Alcune sistemazioni includono una terrazza con vista sul mare, una cucina completamente attrezzata e un bagno privato con cabina doccia. In alcune unità c'è uno spogliatoio in cui gli ospiti possono cambiare.

L'appartamento offre anche una piscina all'aperto e una sauna in cui gli ospiti si rilassano. Un parco giochi per bambini è disponibile anche presso R&F Princess Cove @ Uha, mentre gli ospiti possono anche rilassarsi in giardino.

Night Safari è a 7 km dall'alloggio, mentre Holland Village si trova a 15 km di distanza.
Mostrami di più


Prenota una camera


Altre informazioni su R&F Princess Cove @ UHA


Posizione

A soli 2.4 km dal centro di Johor Bahru!

Location Address Jalan Tanjung Puteri, 80300 Johor Bahru, Malaysia, Malesia MapVedi sulla mappa



AirportsAirports (3) CulturalCulturali (15) NaturalNaturali (5) FoodsCibi (14) SportSport (9) HistoricStorici (3) ArchitecureArchitetture (1) BanksBanche (1) AmusementsDivertimenti (6) TransportTrasporti (2) ActivitiesTour e attività (1)

Sembawang Air Base

Aeroporto medio

Aeroporto medio

6.12 km

Tengah Air Base

Aeroporto medio

Aeroporto medio

10.38 km

Seletar Airport

Aeroporto medio

Aeroporto medio

11.86 km



Prenota una camera

Domande frequenti su R&F Princess Cove @ UHA

A che distanza si trova l’aeroporto più vicino da R&F Princess Cove @ UHA?

R&F Princess Cove @ UHA è servito da Sembawang Air Base, situato a 6.1 km dalla struttura.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Johor Bahru da R&F Princess Cove @ UHA?

Gli ospiti di R&F Princess Cove @ UHA soggiornano a 2.4 km dal centro di Johor Bahru.



Alloggi in Johor Bahru, Malesia

Appartamenti a Johor Bahru

Hotel a Johor Bahru

Appartamenti serviti a Johor Bahru



Appartamenti (97)
Hotel (70)
Case vacanze (6)
Familiari (5)
Appartamenti serviti (2)
Ostelli (1)
Pensioni (1)
Case vacanze (1)
Ville (1)

Cosa fare vicino Johor Bahru, Malesia

Tickets (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail