Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น

Share Hotel

Hotel Address 830/1 หมู่ 1 ถนนเทพารักษ์ กม.22 ตำบลบางเสาธง อำเภอบางเสาธง จังหวัดสมุทรปราการ 10570, Samutprakarn, Thailandia



Verifica la disponibilità


Il Raspberry Mansion a Samutprakarn dispone di accoglienti camere climatizzate con balcone e bagno privato, con vista sul giardino o sulla piscina. Ogni camera è dotata di zona pranzo, scrivania e set di cortesia.

La struttura offre servizi eccellenti, tra cui un centro fitness completamente attrezzato, una piscina all'aperto aperta tutto l'anno e un tranquillo giardino. Gli ospiti possono rimanere connessi grazie al WiFi gratuito disponibile nelle aree comuni.

Situato a soli 13 km dall'aeroporto di Suvarnabhumi, l'hotel è convenientemente vicino a Mega Bangna (18 km) e BITEC (24 km). In loco è disponibile un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.


Prenota una camera


Altre informazioni su Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น

Strutture

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Centro fitness

Centro fitness

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 12:00 - 19:30

CheckoutCheckout: 08:00 - 12:00

Camere

Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น - Appartamento Con 1 Camera Da Letto

Appartamento Con 1 Camera Da Letto

29 M²
Intero appartamento Balcone Vista sul giardino Vista sulla piscina Aria condizionata Bagno privato TV a schermo piatto
1 Ampio Letto Matrimoniale

1 Ampio Letto Matrimoniale


Posizione

Location Address 830/1 หมู่ 1 ถนนเทพารักษ์ กม.22 ตำบลบางเสาธง อำเภอบางเสาธง จังหวัดสมุทรปราการ 10570, Samutprakarn, Thailandia MapVedi sulla mappa



AirportsAirports (1) SportSport (3)

Suvarnabhumi Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

11.32 km



Prenota una camera

Domande frequenti su Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น

Gli ospiti possono utilizzare la piscina di Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น?

Sì, i visitatori che soggiornano presso Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น possono utilizzare la Piscina all'aperto.

Qual è l’aeroporto più comodo per raggiungere Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น?

L’aeroporto più vicino a Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น è Suvarnabhumi Airport, che si trova a 11.3 km.

Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น.

Quali sono gli orari di check-in di Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น?

L’orario di check-in a Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น è alle 12:00 - 19:30.

Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Raspberry Mansion ราสเบอรี่ แมนชั่น.



Alloggi in Samutprakarn, Thailandia

Hotel (7)
Appartamenti (2)
Appartamenti serviti (2)
Ostelli (1)
Familiari (1)
Pensioni (1)
Resort (1)

Cosa fare vicino Samutprakarn, Thailandia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail