Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Relais Villa Al Vento

Hotel Address Via Santa Maria Maddalena 13 Loc.Palazzolo Incisa Valdarno, 50064 Incisa In Valdarno, Italy, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Relais Villa Al Vento

Relais Villa Al Vento si trova a Incisa Valdarno, nella provincia di Firenze. Offre Wi-Fi gratuito e un giardino con una piscina di acqua salata e una zona di prendere il sole.

Le camere e le suite di Villa al Vento sono aria condizionate e sono dotate di minibar e TV. Asciugamani e biancheria da letto vengono cambiati ogni giorno.

Altri servizi includono un parcheggio gratuito e un bar. Hai anche una sala per la colazione e una sala di rilassamento. Il personale può organizzare escursioni guidate e un servizio di taxi da/per la stazione ferroviaria e l'aeroporto di Florence.

Il Relais è impostato appena fuori dall'autostrada A1 per Firenze. Il centro commerciale del centro commerciale è a 5 minuti di auto.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere familiari

Camere familiari

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: From 17:00 to 20:00

CheckoutCheckout: From 08:00 to 10:00

Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Via Santa Maria Maddalena 13 Loc.Palazzolo Incisa Valdarno, 50064 Incisa In Valdarno, Italy, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Relais Villa Al Vento

9.0 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Relais Villa Al Vento

Relais Villa Al Vento dispone di una piscina?

Sì, gli ospiti di Relais Villa Al Vento possono usufruire della Outdoor Swimming Pool.

Relais Villa Al Vento offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Relais Villa Al Vento offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

C’è parcheggio gratuito presso Relais Villa Al Vento?

Sì, gli ospiti di Relais Villa Al Vento possono utilizzare il parcheggio gratuitamente.

A che ora è il check-in presso Relais Villa Al Vento?

Il check-in presso Relais Villa Al Vento inizia alle From 17:00 to 20:00 .



Alloggi in Incisa in valdarno, Italia

Hotel
Hotel 2 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 2 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 1 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 1 luoghi

Cosa fare vicino Incisa in valdarno, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail