Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Restauracja & Bar u Dudy

Share Hotel

Hotel Address 8 Ozimska, Chrząstowice, Polonia



Verifica la disponibilità


Restauracja & Bar u Dudy a Chrząstowice offre accoglienti camere familiari con vista sul giardino. Ogni camera è dotata di bagno privato, scrivania e set di cortesia.

Gli ospiti potranno rilassarsi nel giardino o sulla terrazza. La struttura dispone anche di un bar, che crea un luogo accogliente per incontri sociali.

Ogni mattina viene servita una colazione a buffet con piatti caldi e formaggi. In loco è disponibile un parcheggio privato gratuito per una maggiore comodità.

Situata a 112 km dall'aeroporto Copernicus di Breslavia, la struttura si trova vicino ad attrazioni come l'Università della Tecnologia di Opole (a 15 km) e la Galleria d'Arte Moderna (a 11 km). Guadagna un punteggio elevato per la pulizia e la silenziosità della camera.
Le coppie apprezzano particolarmente la posizione, assegnandogli un punteggio di 9,5 per le fughe di due persone.


Prenota una camera


Altre informazioni su Restauracja & Bar u Dudy

Strutture

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere non fumatori

Camere non fumatori

Camere familiari

Camere familiari

Sbarra

Sbarra

Colazione superba

Colazione superba

Appartamenti

Appartamenti

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Bagno privato

Bagno privato

Vista

Vista

Doccia

Doccia

Terrazza

Terrazza

Giardino

Giardino


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 10:00 - 12:00

Camere

Restauracja & Bar u Dudy - Ampia Camera Doppia

Ampia Camera Doppia

19 M²
Vista sul giardino Bagno privato Terrazza
Error

Error

Restauracja & Bar u Dudy - Camera Tripla

Camera Tripla

20 M²
Vista Terrazza
1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

E

E

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

Restauracja & Bar u Dudy - Piccola Camera Doppia

Piccola Camera Doppia

18 M²
Vista Terrazza
1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

E

E

1 Ampio Letto Matrimoniale

1 Ampio Letto Matrimoniale

Restauracja & Bar u Dudy - Ampia Camera Singola

Ampia Camera Singola

15 M²
Vista Bagno privato
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo


Posizione

Location Address 8 Ozimska, Chrząstowice, Polonia MapVedi sulla mappa



Industrial_facilitiesImpianti Industriali (1) CulturalCulturali (11) HistoricStorici (13) ArchitecureArchitetture (2) SportSport (2)
Opole Główne
Stazione ferroviaria

Stazione ferroviaria

9.99 km



Prenota una camera

Domande frequenti su Restauracja & Bar u Dudy

A che ora inizia il check-in presso Restauracja & Bar u Dudy?

Puoi effettuare il check-in a Restauracja & Bar u Dudy dalle 15:00 - 18:00.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Restauracja & Bar u Dudy?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.



Alloggi in Chrząstowice, Polonia

Hotel (1)
Appartamenti serviti (1)

Cosa fare vicino Chrząstowice, Polonia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail