Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Rocca Cilento B&B

Hotel Address 43 Via Dalmazia, San martino, Italia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Rocca Cilento B&B

Rocca Cilento B&B, immerso a San Martino, offre agli ospiti un accogliente paradiso con splendide panorami di mare e di montagna. Questo affascinante bed and breakfast è dotato di Wi-Fi gratuito, rendendo facile per i viaggiatori rimanere in contatto mentre esplorano la zona. Gli ospiti piace l'accesso a un bagno privato e l'aria condizionata, garantendo il comfort durante il loro soggiorno.

La posizione centrale della proprietà rende comodo per coloro che desiderano esplorare attrazioni vicine come Castello Vargas-Machucha (2,9 km), Convento di San Francesco Dei Frati Minori (0,4 km), Museo La FORNACE (7,2 km) e Palazzo Civico Helle Helle Helle Helle Helle RelleArti (7,9 km). Per coloro che sono interessati a gite di un giorno, il Bed and Breakfast serve una varietà di pranzi confezionati, offrendo opzioni per diversi gusti e preferenze.

Situato a sole 79 km dall'aeroporto internazionale di Napoli, questa struttura accogliente offre un servizio di navetta aeroportuale gratuito. Con il suo salone condiviso e servizi confortevoli, Rocca Cilento B&B garantisce un'esperienza memorabile per tutti gli ospiti.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Servizio navetta

Servizio navetta

Parcheggio

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari


Regole

CheckinCheckin:
3:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout:
8:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 43 Via Dalmazia, San martino, Italia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Rocca Cilento B&B

9.7 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 5 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.7
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

La struttura è nuova e pulita.

Ospite Booking.com · riassunta

Molto spazioso e ben attrezzato.

Ospite Booking.com · riassunta

Meticolosamente mantenuto.

Ospite Booking.com · riassunta

Bella e carina casa nella città di San . . .

Ospite Booking.com · riassunta

Accogliente e molto pulito.

Ospite Booking.com · riassunta

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Rocca Cilento B&B

È disponibile un servizio navetta aeroportuale presso Rocca Cilento B&B?

Sì, gli ospiti di Rocca Cilento B&B possono utilizzare il servizio di trasferimento aeroportuale.

Rocca Cilento B&B offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Rocca Cilento B&B.

Quali sono gli orari di check-in di Rocca Cilento B&B?

L’orario di check-in a Rocca Cilento B&B è alle 3:00 PM - 9:00 PM.

Rocca Cilento B&B dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Rocca Cilento B&B.



Alloggi in San martino, Italia

Appartamenti
Appartamenti 8 luoghi
Hotel
Hotel 6 luoghi
B&Bs
B&Bs 5 luoghi
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi

Cosa fare vicino San martino, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail