Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Sharada Home Stay

Hotel Address Kedarnath Road Sharada Bhawan, 1st Floor, 246425 Chandrāpuri, India



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Sharada Home Stay

Sharada Home Soggiorno a Chandrapuri offre una deliziosa esperienza in famiglia con il suo lussureggiante giardino e le sue terrazze. Goditi il check-in/check-in privati, un'area di salotto all'aperto e la sicurezza dell'intera giornata. Ogni camera vanta un bagno privato dotato di bagno e articoli da toeletta gratuiti, insieme a un bollitore elettrico per il comfort. Una abbondante colazione vegetariana attende nella tua stanza, servita su richiesta. Convenientemente situato vicino a Kedarnath Road, a soli 172 km dall'aeroporto di Dehradun, questo alloggio offre assistenza affidabile per il ricevimento sia in inglese che in hindi.


Prenota una camera

Strutture

Colazione

Colazione

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 13:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 06:00 - 13:00

Camere

Sharada Home Stay - Camera Quadrupla Con Bagno Privato

Camera Quadrupla Con Bagno Privato

127 M²
5 Letti Singoli

5 Letti Singoli

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

Sharada Home Stay - Triplo Camera Con Bagno Privato

Triplo Camera Con Bagno Privato

127 M²
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

Sharada Home Stay - Camera Doppia Con Bagno Privato

Camera Doppia Con Bagno Privato

120 M²
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

Sharada Home Stay - Triplo Camera Con Bagno Privato

Triplo Camera Con Bagno Privato

127 M²
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Kedarnath Road Sharada Bhawan, 1st Floor, 246425 Chandrāpuri, India MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Sharada Home Stay

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Sharada Home Stay

Sharada Home Stay offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Sharada Home Stay.

Quali sono gli orari di check-in di Sharada Home Stay?

L’orario di check-in a Sharada Home Stay è alle 13:00 - 22:00.



Alloggi in Chandrāpuri, India

Hotel
Hotel 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi

Cosa fare vicino Chandrāpuri, India

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail