Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

FabHotel Shivam I

Hotel Address Plot No 14, Behind R.R Hospital, Fire Brigade Road, MIDC Industrial Area, Dombivli East, Dombivli., 421202 Mumbai, India



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su FabHotel Shivam I

34 km dall'Indian Institute of Technology, Bombay, Fabhotel Shivam I si trova a Mumbai e offre stanze con aria condizionata con wifi gratuito. La proprietà è fissata a 34 km dal lago Powai, a 39 km dal Phoenix Market City Mall e 42 km dal Centro espositivo di Bombay. L'alloggio offre un servizio in camera e una reception 24 ore su 24 per gli ospiti.

Le camere in hotel sono dotate di salotto, una TV a schermo piatto con canali via cavo e un bagno privato con articoli da toeletta gratuiti e una doccia. Tutte le camere includono un guardaroba.

La stazione ferroviaria di Dadar si trova a 43 km da Fabhotel Shivam I, mentre il tempio di Siddhi Vinayak è di 44 km di distanza. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto internazionale di Chhatrapati Shivaji, a 41 km dall'alloggio.


Prenota una camera


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Plot No 14, Behind R.R Hospital, Fire Brigade Road, MIDC Industrial Area, Dombivli East, Dombivli., 421202 Mumbai, India MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su FabHotel Shivam I

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su FabHotel Shivam I

Dove si trova FabHotel Shivam I rispetto al centro di Mumbai?

FabHotel Shivam I offre alloggi a soli 30.6 km dal cuore di Mumbai.



Alloggi in Mumbai, India

Hotel
Hotel 152 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 41 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 10 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 6 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 5 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 3 luoghi
Ostelli
Ostelli 2 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi
Locande
Locande 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi

Cosa fare vicino Mumbai, India

Visite guidate
Visite guidate 6 Tour Leggi la guida... →
Tour privati
Tour privati 4 Tour Leggi la guida... →
Workshop o lezioni
Workshop o lezioni 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail