Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

SMIR PARK

Hotel Address MARINA SMIR PARKkm 5 ROUTE DE SEBTA B1 1ER ETAGE, Marina smir, Marocco



Verifica la disponibilità


Smir Park, che offre un sereno scalette privato, presenta alloggi di lusso a pochi passi dalla spiaggia di Marina Smir. Questo appartamento con aria condizionata vanta un ampio layout con due camere da letto, una cucina completamente equipaggiata e un soggiorno moderno. Goditi la vista panoramica dei giardini circostanti e dei cortili interni dal balcone. L'appartamento beneficia anche di una piscina all'aperto, del parcheggio in loco e di un ascensore dedicato che garantisce un facile accesso durante il giorno. Le famiglie apprezzeranno lo spazio aggiuntivo all'interno dell'appartamento, completo di ingresso privato e misure di protezione sicure. Un mini-mercato gratuito garantisce comodità alla porta. La proprietà si trova comodamente vicino a Kabila Beach, rendendola ideale per coloro che cercano un tranquillo ritiro in mezzo a bellissimi paesaggi costiere.


Prenota una camera


Altre informazioni su SMIR PARK

Strutture

Piscina all'aperto

Piscina all'aperto

Parcheggio in loco

Parcheggio in loco

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Area spiaggia privata

Area spiaggia privata

Intero appartamento

Intero appartamento

Parcheggio in loco

Parcheggio in loco

Balcone

Balcone

Bagno Privato

Bagno Privato

Vista

Vista

Doccia

Doccia

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Piscina privata

Piscina privata


Regole

CheckinCheckin: 2:30 PM - 3:30 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 11:00 AM

Posizione

Location Address MARINA SMIR PARKkm 5 ROUTE DE SEBTA B1 1ER ETAGE, Marina smir, Marocco MapVedi sulla mappa



Natural Naturali (2) Sport Sport (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Spiaggia di sabbia nera

Spiaggia di sabbia nera

14.4 km

Spiaggia

Spiaggia

14.95 km

×


Prenota una camera

Domande frequenti su SMIR PARK

Quali sono gli orari di check-in di SMIR PARK?

L’orario di check-in a SMIR PARK è alle 2:30 PM - 3:30 PM.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina di SMIR PARK?

Sì, i visitatori che soggiornano presso SMIR PARK possono utilizzare la Piscina all'aperto.

Le camere di SMIR PARK includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di SMIR PARK includono aria condizionata.



Alloggi in Marina smir, Marocco

Appartamenti (3)
Hotel (1)

Cosa fare vicino Marina smir, Marocco

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail