Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Soetdoring Selfsorg

Hotel Address R328 , 7 Km Outside Oudtshoorn Volmoed, 6620 Oudtshoorn, South Africa, Sudafrica



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Soetdoring Selfsorg

Situato entro 9,1 km dal campo da golf Oudtshoorn e 10 km di Cango Wildlife Ranch a Oudtshoorn, Soetdoring Selfsorg offre alloggi con area salotto. C'è un ristorante in loco, oltre a un parcheggio privato gratuito e WiFi gratuito sono disponibili. Con camere familiari, questa proprietà offre anche agli ospiti una terrazza.

Tutte le unità sono dotate di un patio, un angolo cottura completamente attrezzato con un forno a microonde e un bagno privato con doccia. Un camino è offerto in tutte le unità.

Gli ospiti possono sfruttare il caldo con le strutture del barbecue della proprietà.

Gli ospiti dell'appartamento potranno godere di attività dentro e intorno a Oudtshoorn, come le escursioni.

Artkaroo Art Gallery si trova a 6,5 ​​km da Soetdoring Selfsorg, mentre il Museo CP Nel è a 6,6 km di distanza. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto di George, a 70 km dall'alloggio.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Ristorante

Ristorante

Camere familiari

Camere familiari

Servizio in camera

Servizio in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: From 14:00 to 20:00

CheckoutCheckout: Until 11:00

Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address R328 , 7 Km Outside Oudtshoorn Volmoed, 6620 Oudtshoorn, South Africa, Sudafrica MapVedi sulla mappa

Airports Airports (1) Cultural Culturali (1) Hotels Hotels (10) Activities Tours (1) Destinations Destinations (10)
Oudtshoorn Airport

Oudtshoorn Airport

Aeroporto medio

Aeroporto medio

3.65 km


Recensioni degli ospiti su Soetdoring Selfsorg

8.0 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Soetdoring Selfsorg

Dove si trova Soetdoring Selfsorg rispetto al centro di Oudtshoorn?

Soetdoring Selfsorg offre alloggi a soli 6.4 km dal cuore di Oudtshoorn.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Soetdoring Selfsorg?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.

Il Wi-Fi è gratuito a Soetdoring Selfsorg?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.

A che ora inizia il check-in presso Soetdoring Selfsorg?

Puoi effettuare il check-in a Soetdoring Selfsorg dalle From 14:00 to 20:00 .



Alloggi in Oudtshoorn, Sudafrica

Appartamenti
Appartamenti 7 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 6 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 3 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 3 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 2 luoghi
B&Bs
B&Bs 2 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 1 luoghi

Cosa fare vicino Oudtshoorn, Sudafrica

Avventure
Avventure 2 Tour Leggi la guida... →

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail