Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Stara Kuźnia Mazurska

Hotel Address Ogonki, Ul. Giżycka 35, Wegorzewo, Węgorzewo, Polonia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Stara Kuźnia Mazurska

Allo Stara Kuźnia Mazurska a Węgorzewo, gli ospiti possono usufruire di confortevoli camere familiari dotate di aria condizionata, bagno privato e comfort moderni. Ogni camera è dotata di scrivania, TV e WiFi gratuito.

Il ristorante in loco accoglie le famiglie e serve un mix di piatti polacchi, specialità locali e pizza. Che si tratti di brunch, high tea o cocktail, l'atmosfera può essere tradizionale o romantica a seconda del tuo umore.

Per il relax e lo svago, la struttura offre un'area giochi all'aperto per bambini, aree picnic e un deposito biciclette. C'è anche una terrazza con vista sul lago e una sala da pranzo all'aperto per rilassarsi.

Situato a 122 km dall'aeroporto di Olsztyn-Mazury, l'hotel si trova vicino ad attrazioni come il villaggio indiano (a 13 km) e la fortezza di Boyen (a 21 km). I visitatori spesso mettono in risalto i pittoreschi laghi e la colazione inclusa nel loro soggiorno.
Le coppie adorano particolarmente l'ambientazione, assegnandole una valutazione di 9,3 per i viaggi insieme.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Colazione

Colazione

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Ristorante

Ristorante

Sbarra

Sbarra

Camere familiari

Camere familiari

Servizio in camera

Servizio in camera

Macchina da caffè

Macchina da caffè

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Camere

Stara Kuźnia Mazurska - Camera Tripla Base

Camera Tripla Base

16 M²
1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

E

E

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

Stara Kuźnia Mazurska - Error

Error

14 M²
Error

Error

Stara Kuźnia Mazurska - Appartamento Con Balcone

Appartamento Con Balcone

32 M²
Stara Kuźnia Mazurska - Camera Familiare Con Vista Lago

Camera Familiare Con Vista Lago

28 M²
Error

Error

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

E

E

1 Divano Letto

1 Divano Letto

1 Ampio Letto Matrimoniale

1 Ampio Letto Matrimoniale

Stara Kuźnia Mazurska - Camera Familiare Standard

Camera Familiare Standard

22 M²
1 Letto Singoloe1 Letto Matrimonialee1 Divano Letto

1 Letto Singoloe1 Letto Matrimonialee1 Divano Letto

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

E

E

Error

Error

1 Divano Letto

1 Divano Letto

Stara Kuźnia Mazurska - Piccola Camera Doppia Con Letti Singoli

Piccola Camera Doppia Con Letti Singoli

14 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

Stara Kuźnia Mazurska - Camera Doppia Economica

Camera Doppia Economica

14 M²
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

Stara Kuźnia Mazurska - Camera Tripla Classica

Camera Tripla Classica

24 M²
1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

Error

Error

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

Stara Kuźnia Mazurska - Camera Tripla

Camera Tripla

24 M²
1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo E 1 Letto Matrimoniale

1 Letto Singolo

1 Letto Singolo

Error

Error

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Ogonki, Ul. Giżycka 35, Wegorzewo, Węgorzewo, Polonia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Stara Kuźnia Mazurska

9.0 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Stara Kuźnia Mazurska

Stara Kuźnia Mazurska dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Stara Kuźnia Mazurska.

Stara Kuźnia Mazurska offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Stara Kuźnia Mazurska.

Stara Kuźnia Mazurska si trova vicino al centro di Węgorzewo?

Stara Kuźnia Mazurska è situato a 6.2 km dal centro città di Węgorzewo.

Quali sono gli orari di check-in di Stara Kuźnia Mazurska?

L’orario di check-in a Stara Kuźnia Mazurska è alle 15:00 - 00:00.



Alloggi in Węgorzewo, Polonia

Appartamenti
Appartamenti 21 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 6 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 3 luoghi
B&Bs
B&Bs 3 luoghi Leggi la guida... →
Logge
Logge 3 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 2 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi
Pensioni
Pensioni 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi
Soggiorni agricoli
Soggiorni agricoli 1 luoghi

Cosa fare vicino Węgorzewo, Polonia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail