Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Suite évasion au cœur des vignes

Hotel Address 769 Chemin De La Lionne, Sorgues, Francia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Suite évasion au cœur des vignes

Suite Évasion Au Coeur des Vignes, situato a 8,6 km dalla stazione centrale di Avignon di Sorgues, offre un ritiro sereno con una vasca idromassaggio e un centro spa. Accessibile tramite una terrazza, questo appartamento con 1 camera da letto vanta una cucina completamente attrezzata, una comoda area salotto, uno spazio da pranzo e una TV a schermo piatto. Gli ospiti amano asciugamani e lenzuola gratuiti. Goditi la privacy aggiuntiva con ingresso privato e insonorizzazione. Rilassati nello spazioso giardino o rilassati vicino alla piscina. Un bar è situato in loco, offrendo agli ospiti l'opportunità di socializzare. L'appartamento presenta un parcheggio privato gratuito, che lo rende ideale per coloro che cercano comodità. Per coloro che cercano di esplorare ulteriormente la regione, il palazzo papale è a circa 9 km di distanza, mentre la stazione ferroviaria Avignon TGV è di circa 11 km di distanza.


Prenota una camera

Strutture

Terme

Terme

Vasca idromassaggio/jacuzzi

Vasca idromassaggio/jacuzzi

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Colazione

Colazione

Vista

Vista

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Sbarra

Sbarra

Vasca

Vasca

Aria condizionata

Aria condizionata

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin: 4:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 12:00 PM

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 3.5 km dal centro di Sorgues!


Location Address 769 Chemin De La Lionne, Sorgues, Francia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Suite évasion au cœur des vignes

7.4 / 10

Molto buono

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.4
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su Suite évasion au cœur des vignes

A partire da che ora è disponibile il check-in a Suite évasion au cœur des vignes?

Il check-in è disponibile a Suite évasion au cœur des vignes dalle 4:00 PM - 12:00 AM.

C’è l’aria condizionata presso Suite évasion au cœur des vignes?

Sì, gli ospiti di Suite évasion au cœur des vignes possono usufruire di camere climatizzate.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Sorgues da Suite évasion au cœur des vignes?

Gli ospiti di Suite évasion au cœur des vignes soggiornano a 3.5 km dal centro di Sorgues.

Il parcheggio presso Suite évasion au cœur des vignes è gratuito?

Sì, il parcheggio a Suite évasion au cœur des vignes è gratuito per gli ospiti.



Alloggi in Sorgues, Francia

Appartamenti
Appartamenti 6 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 2 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 1 luoghi
B&Bs
B&Bs 1 luoghi
Campeggi
Campeggi 1 luoghi

Cosa fare vicino Sorgues, Francia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail