Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

The Cottage by Jetwing

Hotel Address No. 10, Nuwara Eliya, Sri Lanka



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su The Cottage by Jetwing

Il cottage di Jetwing offre lussuosi alloggi a Nuwara Eliya, con Wi-Fi gratuita, parcheggio gratuito, biciclette e colazione gratuita. Goditi un soggiorno sereno circondato dalla bellezza della natura, a soli 2 km da Gregory Lake e 6,3 km da Hakgala Botanical Garden. Con un facile accesso a un servizio di noleggio auto, esplora le attrazioni locali a portata di mano. Le coppie consigliano vivamente questa posizione, dandogli un punteggio impressionante di 8,0 su 10 per una vacanza per due persone. Situato vicino all'aeroporto di base per idrovolante di CastleReigh Reservoir, rendendo i viaggi convenienti per tutti.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Colazione

Colazione

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio in loco

Parcheggio in loco

Tipologia di alloggio

Cas(e)

Cas(e)

Dotazioni

Giardino

Giardino

Servizi in camera

Doccia

Doccia

Riscaldamento

Riscaldamento

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Camere

The Cottage by Jetwing - Deluxe Twin Room

Deluxe Twin Room

The Cottage by Jetwing - Sala Suite

Sala Suite

18 M²
Vista sul giardino

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 4.3 km dal centro di Nuwara Eliya!


Location Address No. 10, Nuwara Eliya, Sri Lanka MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su The Cottage by Jetwing

6.6 / 10

Fine

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 6.6
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su The Cottage by Jetwing

The Cottage by Jetwing si trova vicino al centro di Nuwara Eliya?

The Cottage by Jetwing è situato a 4.3 km dal centro città di Nuwara Eliya.

The Cottage by Jetwing offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso The Cottage by Jetwing.

The Cottage by Jetwing dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a The Cottage by Jetwing.



Alloggi in Nuwara Eliya, Sri Lanka

Hotel
Hotel 40 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 14 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 10 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 8 luoghi
Pensioni
Pensioni 8 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 4 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 4 luoghi Leggi la guida... →
Locande
Locande 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 1 luoghi

Cosa fare vicino Nuwara Eliya, Sri Lanka

Tour privati
Tour privati 2 Tour Leggi la guida... →
Trasporti
Trasporti 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail