Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

The Jenny Lind

Hotel Address 69 High Street, Hastings, TN34 3EW, United Kingdom, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su The Jenny Lind

Situato a Hastings e con Hastings Beach raggiungibile entro 400 metri, Jenny Lind offre un giardino, camere non fumatori, wifi gratuito in tutta la proprietà e un bar. La proprietà si trova a 2,6 km da St. Leonards su Sea Beach, 28 km da Eastbourne Miniature Steam Railway Adventure Park e 29 km da Eastbourne Pier. La locanda presenta camere familiari.

Alla locanda, le stanze sono dotate di un guardaroba. Il bagno privato è dotato di doccia, articoli da toeletta gratuiti e un asciugacapelli. Alla Jenny Lind ogni stanza viene fornita con una scrivania e una TV a schermo piatto.

Puoi giocare a freccette nell'alloggio.

Glyndebourne Opera House si trova a 45 km dalla Jenny Lind. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto di Londra Gatwick, a 79 km dalla locanda.


Prenota una camera


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.7 km dal centro di Hastings!


Location Address 69 High Street, Hastings, TN34 3EW, United Kingdom, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su The Jenny Lind

9.0 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su The Jenny Lind

Qual è la distanza tra The Jenny Lind e il centro di Hastings?

La distanza tra The Jenny Lind e il centro di Hastings è di 1.7 km.



Alloggi in Hastings, Regno Unito

Appartamenti
Appartamenti 20 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 12 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 9 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 4 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 4 luoghi Leggi la guida... →
Parchi vacanze
Parchi vacanze 3 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 1 luoghi
Familiari
Familiari 1 luoghi
Locande
Locande 1 luoghi
Campeggi
Campeggi 1 luoghi

Cosa fare vicino Hastings, Regno Unito

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail